The King Lion - War of Two Elements

Объявление


Администрация:
Главные админы:
di.ez, Duh,.naksi

Модераторы: Ini(главное, всем слушаться и уважать)

Дизайнер- Арсирайс.Спасибо



Новости:

Прайд Воздуха присоеденился к Воде, а Земля к Огню...Добро против Зла. Что будет дальше?



Для гостей:

Привет, гость! Хватит смотреть на главную страницу, гораздо интереснее присоединится и играть вместе с нами! Давай, пододвигай клвиатуру и мышь, регистрируйся и присоединяйся к нам!i>



События игры:

Сюжет в стадии разработки.



Важно
Чтож, вновь я покидаю вас, мои дорогие, но не печаоьтесь, вы можете регистрироваться и спокойно принимать себя сами, так, что удачи вам в игре. Милости просим)



Погода:


СОлнце поднялось над Савнанной. Львы рады и выходят из своих пещер, дабы развеятся.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Давно позабытое » {...изгнанный из рая...}


{...изгнанный из рая...}

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Ну... У меня были на это сомнения... А в принципе можно

0

12

.Lassy
А почему были на это сомнения?

0

13

Просто я уже пробовала, и мне сказали, что станица круто тормозит... Лан, пока, мне пора бежать, все в твоих руках!!!

0

14

.Lassy
Ок

0

15

Пожалуйста, убери скрипт на отражение, пожалуйста )))

0

16

.Lassy
Где ты видишь отражениеО_о

0

17

Ой... А мне почему-то казалось, что было... Прошу прощения... А можно, там где оранжево с пятнышками или чем там, изменить на что-нибудь другое, типа какие- нибудь линии или огонь... Ну не знаю...

0

18

.Lassy
Хм.. А на что?? У меня фантазия сломалась. Я сегодня с утра классику читал, что привратило мои мозги в яичницу. Дай мне картинку, я сделаю

0

19

Как я тебе дам картинку... Ну да ладно, не меняй, я приеду домой через неделю, дам картинку... И все такое...

0

20

.Lassy
Через неделю? А ты где?

0


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Давно позабытое » {...изгнанный из рая...}