The King Lion - War of Two Elements

Объявление


Администрация:
Главные админы:
di.ez, Duh,.naksi

Модераторы: Ini(главное, всем слушаться и уважать)

Дизайнер- Арсирайс.Спасибо



Новости:

Прайд Воздуха присоеденился к Воде, а Земля к Огню...Добро против Зла. Что будет дальше?



Для гостей:

Привет, гость! Хватит смотреть на главную страницу, гораздо интереснее присоединится и играть вместе с нами! Давай, пододвигай клвиатуру и мышь, регистрируйся и присоединяйся к нам!i>



События игры:

Сюжет в стадии разработки.



Важно
Чтож, вновь я покидаю вас, мои дорогие, но не печаоьтесь, вы можете регистрироваться и спокойно принимать себя сами, так, что удачи вам в игре. Милости просим)



Погода:


СОлнце поднялось над Савнанной. Львы рады и выходят из своих пещер, дабы развеятся.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Пещеры » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Это самая главная пещера. Тут проживает всё королевское семейство

0

2

Дух валялся. Именно валялся, а не лежал на полу. он  раскинул лапы в разные стороны. голова лежала наискосок. Хвост воопще летал где-то в потустороннем мире. Айс приподнял гролову. По губе протекла кровь. Он быстро сплюнул и поднялся. лев взмахнул гривой. нет, надо было так шлёпнуться вниз с этой груды камне! и чего льва туда потянула? Разве ему больше нечего делать как скокать по горам? Хотя какие это горы7 Кучка наваленных друг на друга камней. Помниться когда они были маленькими львятами то для них это была гора. А сейчас обыкновенная, скучная куча камней. Айс пнул лапой эту граду. Она не покачнулась. Но по лапе прошёл зуд. Дух встряхнул лапой, дабы  отделаться от этого ощущения. Нет, надо было заснуть там на верху. И с чего у него вошло это в привычку? каждый раз он там засыпал и на утро обязаательно шлёпался вниз. Дух полоснул когтями землю. Но попытка была неудачной, вместе земли там оказался камень. Лев не понял и посмотрел себе под ноги. Оказывается он стоял передними лапами на маленьком плоском камешке. Айс вздохнул и одним сильным ударом передней лапы перевернул камень и прислонил его к горе. Он зевнул. был почти пол день. Но разве после такого удара о землю будут ясные мысли? Айс мотнул головой. было чувство лёгкого головукружения. Он лёг на землю. Теперь он спокойно лежал подогнул лапы под себя. Льву хотелось приключений, но разве его отец позволит7 Нет. Сиди в пещере. Как бужто я маленький котёнок! шкрсть на загривке быстро подянлась и так же опустилась. Лев положил голову на землю. Он подумал,  о чём подумать. Ему хотелось крови. Порвать чью то глотку и искусить этот приятный, чуть сладковатый привкус крови во рту. Лев вспомнил как впервые убил маленькую газель. Ему это доставило ни с чем не сравнимое удовольствие. Лев зажмурился. на его губах заиграла усмылка. Когти сами собой полосовали землю. Дух повертел головой. Он умирал от скуки. он хотел на волю, но отец не позволял.  Он ятжело вздохнул. Но хорошая мысль снова посетила его. Я наследник престола. Скоро я стану королём огня и тогда ничто меня не остоновит!

0

3

Огромный лев тихо переступает с лапы на лапу. Его густая и длинная грива спускается до пола и волочится по земле, красные глаза злобно поблескивают в темноте подземелья. Остановившись у входа в пещеру, он недовольно зарычал и что то буркнул в ответ одной из львиц. Сырость еще весьма ощутима и погода пока оставляет желать лучшего, отряхнув мокрую шерсть, Алаки двинулся дальше, оставляя на сухом камне большие мокрые отпечатки от своих лап.  Один прыжок - и молодой лев уже сидит на самой высокой груде камней, снисходительно смотря вниз. Со свойственной своему голосу грубостью и обильностью басов, король произнес несколько слов, но все же с с заметной нотой доброты и заботы -Сын, ты тут? Лев знал ответ на свой вопрос, ведь чуткий нос еще никогда не обманывал его, но все же, он спросил это, чтобы вновь услышать столь знакомый и любимый голос своего отпрыска

0

4

Лев лежал и думал. Он думал о крови, как был приятен и прекрасен этот вкус. Интересно в кого он такой кровожадный? Сын, ты тут? Дух вздохнул. Он понял в кого. Сейчас начнётся он быстро поднялся на лапы и вышел из тени пещеры. Он зевнул. Дремота ещё не прошла. И по челюсти вниз стекала квроь. Похоже удао о землю не прошёл просто так. Дух облизнулся и почувствовал сладковатый заапх крови во рту. но он сморщился. Ему не нравилась его кровь. Слишком она была сладкой и кисловатой
-Меня тут нетбуркнул молодой лев и полностью показался на свет. Лев был ростом с отца. Пожалуй чуть меньше. Но не велика разнича. Он был таким же гордым и сильным как он. Дух оценил взгоядом льва. Сильные мускулистые плечи, большая масивная грива. Стальные мускулы. Длинные и сильные лапы. На теле виднеются шрамы. Дух понял, у него нет шрамов. Он учавствовал в битвах. Он дрался с сородичами, но всегда выходил из боя целым и невридимым. Ни один коготь, ни один зуб никогда не впивался в его шкуру. Он знал  что такое боль. Но не кровавая боль. По губе снова стекла стуйка крови и лев облизнулся. Но это действие было совершенно случайно. наавтоилоте. Лев замеил какое-то движение в углу. Львица пятилась назад. Дух прищурился. Она была напуганна. В её глазах читался страх. Отец поработал Дух злобно усмехнулся. Он едва удержался чтобы не захохотать. Львица бросилась прочь и скрылась в тёмном проёме, входа в пещеру. Он ещё раз зевнул. Проклятая  дремота. Как он ненавидел её. Но какя разница? Онспит или не спит? Все его чувства всё время были напряжены. Все до единой. Он улавливал каждое действие,каждый шорох в этой пещере. Но пока всё оставалось спокойным. И Дух был спокоен как удав. Он высунул когти и вонзил их в землю. Приятное тепло разлилось по телу. Он зажмурился от удовольствия. Хвост слегка вилял из стороны в сторону. Маленькая кистояка болталась на самом конце. Дух снова устремил взгляд на отца. Простой, равнодушный.

0

5

Недовольное бурчание молодого льва не вызвало у короля возмущения или недовольства, он лишь улыбнулся, сщурил красные глаза и начал прожигать своим взглядом "надежду следующего поколения". Тот был силен, красив и молод, но еще не достиг своего предела, нуждался  в чем то напутствии, а именно в отцовском. Молодость - это постоянное опьянение, это горячка рассудка. Нет Алаки даже и не думал о том, что его сын еще мал или слаб, он не относился к нему свысока. Очень может быть, что, повзрослев, он станет выдающимися и известным. Только тот, кто ничего не достиг, дожив до старости, не заслуживает уважения. Дух еще слишком неопытен в некоторых категориях, слишком буен и несдержан, но всему свое время. Кажется, король понял в чем смысл очередного пагубного настроения своего сына. Алаки впился когтями правой лапы в камень и провел ими вниз, оставляя за собой огромные глубокие  полосы и противный скрежет -Ты не хочешь прогуляться? Можешь зайти на чужую территорию и задрать кого нибудь Для тебя и твоих подчиненных не существовало маралий. Хоть в землях вашего прайда царили строгость и бесприкасловное подчинение, выход любой группы львов за границы, был равен апокалипсису и полному хаосу для чужеземцев. -Как раз потренируешь свои навыки боя. Не выбирай противника если не уверен, что сможешь победить его. А как убивать, тебе подскажет инстинкт.  Лев зло улыбнулся и продолжил И будь добр, сделай так, чтобы я мог гордится тобой Лев встал и вытянувшись, зевнул, широко открывая свою зубастую пасть

0

6

Лев стоял тупо глядя в пустоту. Да и что ему ещё очтавалось? Он стоял перед отцом. Перед тем кто его породил. Он снова глянул на льва. Он знал каждую деталь его тела с самого раннего детства. Потому что именно отец воспитывал его. Воспитывал? Слишком грубо сказанно. Просто следил как мы дерёмся между собой и приносим друг другу боль. Таков звкон жизни, дерись чтобы выжить. но Духу он нравился. Он облизнул гуюу, слизывая очередную каплю крови. Странно, кровотечение не прекращалось. Как так надо треснуться об пол, чтобы было столько крови. Дух пбросил лёгкий скользящий взгляд по скале, по груде камей. Метра три. Он летел метра три вниз и ударился челюстью. Прекрасно... Лучше не бывает. Он мотнул головой и снова перевёл взгляд на отца
Ты не хочешь прогуляться? Можешь зайти на чужую территорию и задрать кого нибудь лев призадумался. это была неплохая мысль. огда отец последний раз предлагал ему прогуляться вдвоём? Когда Дух гонялся за крысами? Крысы, что  за мерзкие твари, вечно беспокоющие его. И тут Дух вспомнил почему он любил сапть навысоте. наверху, там где его недостанут крысы. Он улыбнулся. но не понятно что это было. Улыбка или ухмылка. А может что-то зловещее? Дух так и не понял. Он взглянул на отца
С удовольствие. Ты же знаешь как я люблю кровопролитие. Откуда он мог знать? Ведь отец никогда не интересовался им. Это началось совсем недавно, когда отец обьявил его наследником. Дух вспомнил какая гордость переполняла его. Он улыбнулся. Или же ухмыльнулся? Впрочем какая разница. Лев зевнул. Опять это проклятая. Он быстро облизнул лапу и прошёлся её по морде. незнаю зачем, может просто ему это нравилось? Да определённо.
-Как раз потренируешь свои навыки боя. Не выбирай противника если не уверен, что сможешь победить его. А как убивать, тебе подскажет инстинкт.  Дух сощурил глаза. С детства с каким он только не схватывался противником, он его побеждал. С детства он учился убивать, безжалостно, быстро. Он видел ужас и страх в глазах своих жертв. И ему это нравилось. Дух вспомнил свою первую добычу. Маленькая антилопа. он зверски разделался с ней. После этого его стали побаиваться и обходить стороной. Дух сначала отчаился, о потом ему это стало безумно нравится. Его боялись. Он был н высоте. Он учился, он сам учился убивать. Его жертвы умирали от одного маленького  укуса в шею. Никакой крови и серьёзных ран на теле. Он научился убивать так, чтобы жертва мучилась часами. Дух любил эксперементы и знал как убивать пожалуй лучше любого другого льва
-Отец, в бою мне нет равных. Пожалуй я могу победить любого, кроме тебя. Дух знал, отец был таким же. он был почти его копия. Но это его не смущало.
И будь добр, сделай так, чтобы я мог гордится тобойДух с яростью взгянкл на отца
А разве ты во мне когда инбудь огорчался? Что-то я этого не припомню. буркнул он

0

7

А разве ты во мне когда нибудь огорчался? Что-то я этого не припомню. Последние слова сына вызвали улыбку на лице льва. Внезапный порыв ветра расшевелил его густую черную гриву, на улице грянул гром и полил сильный дождь, громко стуча по крыше. Алаки кинул недовольный взгляд в сторону дальнего угла пещеры. Отверстие в стене давно следовало завалить валунами, ибо в такие сильные дожди внутри становилось сыро и мокро. -Нет сын. Я горд тобой. Я надеюсь, ты продолжишь мое дело и останешься верен принципам своих предков Внезапная вспышка света осветила всю пещеру, указывая на темный силуэт взрослого мускулистого льва. Он злобно улыбался -С тобой, Дух, мы вернем власть в лапы нашего прайда. Ты вырос. Я долго ждал этого. Вскоре, вся саванна будет принадлежать нам, а вскоре тебе. Кровавые глаза были прикрыты, мимика неподвижна, но даже по этому немому выражению можно было прочитать, как лев с тенью гордости грезит о том, как несчастные прайды будут поклоняться его сыну. -Запомни сын. Львов портит не власть, а страх. Тех, кто имеет власть, портит страх ее потерять, а тех, кто подчиняется власти, портит страх перед властью. Рискуй. Ты будешь истинным властителем. В личности короля олицетворяется его государство. Ты должен любить свои поданных, они это понимать, но бояться. Ибо страх - это уважение и бесприкасловное подчинение. Я выбрал тебя, потому что ты был лучшим. Я не могу тобой не гордиться, Дух Красные глаза снова вспыхнули в темноте, за ними последовала очередная вспышка молнии. Алаки спрыгнул с выступа и приходя мимо сына дружески боднул его в плечо, пройдя дальше, он уселся на предгорье у выступа и злобно оскалился. В памяти картинками вертелись воспоминания о убийства отца, лев тихо зарычал -Когда судьба улыбается в таком жестоком и неприглядном деле как месть, это как ничто другое доказывает не только то, что Бог существует, но и то, что ты исполняешь Его волю. Путь ее никогда не бывает прямым. Он подобен лесу, и как в лесу, на этом пути легко сбиться, заблудиться, забыть, как ты попал сюда. Наверно сын понял, о чем говорил его отец

0

8

-Нет сын. Я горд тобой. Я надеюсь, ты продолжишь мое дело и останешься верен принципам своих предков Лев довольно усмехнулся. На улице сверкнула молния. Свет осветил его кровавые губы. Кровавые.. Опять они в крои. Дух облизнулся. Горьковатая кровь снова попала на язык. Он сморщился.
Дух, мы вернем власть в лапы нашего прайда. Ты вырос. Я долго ждал этого. Вскоре, вся саванна будет принадлежать нам, а вскоре тебе. Дух немного обмелел
-Нам? Я думал ты никогдани с чкем ничего не делешь. Тем более власть. совершенно спокойно сказал. Дух. Перед ним стоял отец, ну и что что он был его отцом? дух говорил правду. У него была дурная привычка. Он не мог лгать отцу. непонятно почему, но именно ему он всегда говорил правду. очередная вспышка молнии осветила пещеру. Сильные мускулы лева, чётко высветились при этом свете. Его стройное тело. Можный лапы, длинный звост. Густая грива развивалась при сильном ветре.
Запомни сын. Львов портит не власть, а страх. Тех, кто имеет власть, портит страх ее потерять, а тех, кто подчиняется власти, портит страх перед властью. Рискуй. Ты будешь истинным властителем. В личности короля олицетворяется его государство. Ты должен любить свои поданных, они это понимать, но бояться. Ибо страх - это уважение и бесприкасловное подчинение. Я выбрал тебя, потому что ты был лучшим. Я не могу тобой не гордиться, Дух Дух снова усмехнулся
-Отец, я никогда не боялся власти. Я имею управлять. Я могу править. Власть никогда не ускользнт из моих лап. Даже после того как я умру. Мои подчинённые будут со страхом обо мне говрить. Они будут меняуважать. Будут мне подчиняться. А тот прайд, который слушает своего короля всегда побеждает и бывает первым. лев злобно усмехнулся. Он любил править своими сородичами. Они ничтожества. Они ничего не могут, ничего не знают.
Когда судьба улыбается в таком жестоком и неприглядном деле как месть, это как ничто другое доказывает не только то, что Бог существует, но и то, что ты исполняешь Его волю. Путь ее никогда не бывает прямым. Он подобен лесу, и как в лесу, на этом пути легко сбиться, заблудиться, забыть, как ты попал сюда.
-Я знаю. надо уметь править. Но надо править так чтобы подинённые тебя уважали. Чтобы они бес страха шли за тобой.

0

9

-Нам? Я думал ты никогда ни с кем ничего не делишь. Тем более власть. Лев усмехнулся, выгнув свою спину -Ты прав, но ты исключение. Ты мой сын. В конце своего правления я разделю с тобой власть, буду в чем то тебя наставлять, если поведение будет неподобающим. А после я спокойно уступлю тебе трон, когда ты будешь полностью готов. Надеюсь ты не собираешься переступать через собственного отца Лев сидел у выхода спокойно наблюдая за тем, как капли дождя падают вниз, ударяясь о землю. Ему было не о чем беспокоиться. Алаки был молод, даже для короля, силен и на удивление хитер и умен. Впереди еще долгие года правления, перед тем как его сын вступит на трон. -Твои соплеменники не так глупы и ничтожны, как тебе это кажется. В первую очередь любой лев ровняется на своего короля и если тот говорит о их ничтожности, то сам таковым являются. Помни, в первую очередь ты должен действовать в интересах прайда, а уже дальше в своих. Люби их. Ибо они твое отражение. А вот чужеземцев стоит презирать и уничтожать В саванне давно правила ночь, и ничтожные представители других прайдов уже давно попрятались в свои пещеры, в то время как огненные только начинали охотиться и патрулировать свои границы. В прайде Алакея все было под строгих контролем: утром и вечером назначались патрули, во главе которых, король ставил сильного льва, обычно прославленного в боях, к которому он имел личное доверие, либо вел патруль сам. Охотничьи группы так же назначались королем. Пойманная добыча складывалась в общую кучу: первыми ели старейшины и львята, только после воины и охотники. Учеба и боевые тренировки процветали - каждому львенку король сам назначал наставника. Прайдовые междоусобицы жестоко наказывались. -Дух, ты поведешь завтрашний утренний патруль. Полагаюсь на тебя, сын Его глаза сузились, уши приникли к голове, когда он услышал отдаленное угрожающие шипение двух львов где то внизу. Незамедлительно последовал громкий, грубый и басистый рык, который был слышен за мили от этого места, распространяясь на всю саванну. Львы попятились, и вскоре рванули в пещеру. Все боялись гнева короля. Алаки улыбнулся - Они достойны наказания. Междоусобицы в прайдах неприемлемы.

0

10

------------пещера веселой львицы.
Наступила ночь. Элис пыталась тихо идти, но предательские лужи громко хлюпали.
- Похоже это королевская пещера, надо спрятаться. Иначе меня заметят, а я этого не хочу........
Алиса спряталась за очень большим деревом, но решила залесть повыше. Но вдруг ветка обвалилась, и львица свалилась с дерева.
Надеюсь они меня не заметили, хотя.......... кого я обманываю...
Шепотом произнесла Элис пытаясь подняться. Но.... на лапе у нее была глубокая рана....

Отредактировано Элис (2009-08-10 15:27:56)

0


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Пещеры » Пещера королевской семьи