The King Lion - War of Two Elements

Объявление


Администрация:
Главные админы:
di.ez, Duh,.naksi

Модераторы: Ini(главное, всем слушаться и уважать)

Дизайнер- Арсирайс.Спасибо



Новости:

Прайд Воздуха присоеденился к Воде, а Земля к Огню...Добро против Зла. Что будет дальше?



Для гостей:

Привет, гость! Хватит смотреть на главную страницу, гораздо интереснее присоединится и играть вместе с нами! Давай, пододвигай клвиатуру и мышь, регистрируйся и присоединяйся к нам!i>



События игры:

Сюжет в стадии разработки.



Важно
Чтож, вновь я покидаю вас, мои дорогие, но не печаоьтесь, вы можете регистрироваться и спокойно принимать себя сами, так, что удачи вам в игре. Милости просим)



Погода:


СОлнце поднялось над Савнанной. Львы рады и выходят из своих пещер, дабы развеятся.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Пещеры » Пещерка веселой львицы


Пещерка веселой львицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленькая и уютная пещерка, как раз в стиле Элис.

0

2

Эли вернулась в свою милую пещерку, где то в углу лежала солома, после долгойф охоты львица усвтала, и легла на на подстилку и задремала.........
"Ночь. Львица в маленьком соломеном домике. Ужастные чувства, которое она чувствует не в первые, одиночество, грусть и т.д.
Мне надоела такая жизнь-тихонько подумала львица
Мне надоело, что я, львица.... живу как домашняя собачка...... Прощайте, добрый ветеринар, но мне пора домой...
Тихо львица встала с мягкой подстилки, и вышла из домика. Ноги сами понесли ее вперед, долгое время львица бежала без остановки, но когда рассвело она оставилась. Перед собой она увидела огромную саванну, здесь много львов, и они охотятся все вместе. Львица не решилась подойти, она лишь смотрела. Прошло несколько дней. Львица решилась на первую охоту, прыжок, взмах лапы.................."
Элис простнулась от воспоминаний..........
Наверное я слишком долго была у этого ветеринара, и никак не могу его забыть...
Львица встала и вышла из пещеры, был вечер.
Как же все таки хорошо, когда живешь в саванне- произнесла Элис и побежала куда глаза гледят
--------------------------Куда-то.

0


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Пещеры » Пещерка веселой львицы