The King Lion - War of Two Elements

Объявление


Администрация:
Главные админы:
di.ez, Duh,.naksi

Модераторы: Ini(главное, всем слушаться и уважать)

Дизайнер- Арсирайс.Спасибо



Новости:

Прайд Воздуха присоеденился к Воде, а Земля к Огню...Добро против Зла. Что будет дальше?



Для гостей:

Привет, гость! Хватит смотреть на главную страницу, гораздо интереснее присоединится и играть вместе с нами! Давай, пододвигай клвиатуру и мышь, регистрируйся и присоединяйся к нам!i>



События игры:

Сюжет в стадии разработки.



Важно
Чтож, вновь я покидаю вас, мои дорогие, но не печаоьтесь, вы можете регистрироваться и спокойно принимать себя сами, так, что удачи вам в игре. Милости просим)



Погода:


СОлнце поднялось над Савнанной. Львы рады и выходят из своих пещер, дабы развеятся.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Тут будет наш сюжет.

0

2

у меня есть как бы история.
Давным давно существовали 2 прайда. Земли и воздуха. В прайде воздуха королева родила от целителя. Из изгнали. Так как не кто в прайде больше не имел таких знаний, как изгнанный целитель, его место пустовало. И львы стали ходить к изгнаннику. Некоторые оставались. За несколько лнт образовался прайд. Они назвались водой.
Однажды к правителю прайда земли пришла группа одиночек. Они попросили жить на их территории. Король отказал. Тогда одиночки ночью похитили почт всех львят, и скрылись с ними в горах. Там одиночки и вырастили их. Образзоался прайд, назвавшийся Огнём

+1

3

Молодец. Теперь нужно его додумать, и сделать более детальнее, да может и не надо. короче, молодец!!!!!

0

4

Sally Song
нет, додумывать надо. толь уже все.
р.s.что то народу повалило.

0

5

Sell
да это я где только не сидела, не рекламила, даже по мойму не везде взаимная, просто много вкладок, и путалась.....

0

6

Sell написал(а):

у меня есть как бы история.
Давным давно существовали 2 прайда. Земли и воздуха. В прайде воздуха королева родила от целителя. Из изгнали. Так как не кто в прайде больше не имел таких знаний, как изгнанный целитель, его место пустовало. И львы стали ходить к изгнаннику. Некоторые оставались. За несколько лнт образовался прайд. Они назвались водой.
Однажды к правителю прайда земли пришла группа одиночек. Они попросили жить на их территории. Король отказал. Тогда одиночки ночью похитили почт всех львят, и скрылись с ними в горах. Там одиночки и вырастили их. Образзоался прайд, назвавшийся Огнём

Да,согласна,сюжет хороший!Надо теперь по частям все разделить.И выбрать участников действия!

0

7

Элиа написал(а):

Надо теперь по частям все разделить.И выбрать участников действия!

да-да

0

8

Sally Song написал(а):

да-да

Так может составить список участвующих лиц?Создать отдельную тему и...

0

9

Элиа
ну конечно надо...

0

10

Элиа
Sally Song
это не сюжет, а история. А сюжет позже выложу.

0


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Сюжет » Сюжет