The King Lion - War of Two Elements

Объявление


Администрация:
Главные админы:
di.ez, Duh,.naksi

Модераторы: Ini(главное, всем слушаться и уважать)

Дизайнер- Арсирайс.Спасибо



Новости:

Прайд Воздуха присоеденился к Воде, а Земля к Огню...Добро против Зла. Что будет дальше?



Для гостей:

Привет, гость! Хватит смотреть на главную страницу, гораздо интереснее присоединится и играть вместе с нами! Давай, пододвигай клвиатуру и мышь, регистрируйся и присоединяйся к нам!i>



События игры:

Сюжет в стадии разработки.



Важно
Чтож, вновь я покидаю вас, мои дорогие, но не печаоьтесь, вы можете регистрироваться и спокойно принимать себя сами, так, что удачи вам в игре. Милости просим)



Погода:


СОлнце поднялось над Савнанной. Львы рады и выходят из своих пещер, дабы развеятся.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Пещеры » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь живут королевские особы этого прайда, здесь тепло и уютно, там где все спят наложено мягких шкур.

0

2

--------тропический лес--------
Нита пришла сюда и принесла Салли. После львица осторожно положила дочку на шкуры, погладила лапой. а сама подошла к выходу из пещеры и стала смотреть в даль, надеясь увидеть Лайта, но как ей казалось, её надежды были пусты. Львица сидела и смотрела на горизонт, её чёлка и небольшая грива развивалась на лёгком вечернем ветру и навивал королеве мгновения, которые произошли с ней в лесу Лайт... - тихо сказала Нита и приспустила голову. Львица развернулась и легла на шкуры, рядом с маленькой львицой.

0

3

Лайт...- услышала Салли и проснулась. здравствуй, мама- сказала она.Ты чего такая, эм, грустная. Мне не верится, что моя мама, всегда такая правильная, строгая, влюбилась. Я гляжу, твое сердце растаяло, да? Но совет королей не позволит вам быть вместе...-сказала она и задумалась:А ведь у меня никогда не было отца... Кто он, почему я о нем ничего не знаю... Может стоит спросить у мамы? Нет, надо выждать подходящего момента, и спросить-подумала она и стала ждать ответ на заданый маме вопрос.

0

4

Нита услышала голос дочери и открыла глаза Привет, Салли. - сказала львица и выслушала всё, что сказала львёна и после долгого молчания, она всё-такки ответила ей ну... Насчёт грусти, ты сама ответила на свой вопрос и...*Атернита прикрыла глаза* да, наверно ты права... Моё сердце и вправду оттаяло, но то что я не могу быть с ним... это меня очень утруждает. - сказала королева, садясь перед дочерью Ах, как она права, мне не позволят... но почему я дорлжна их слушаться, эти духи воды и духи огня... они ведь и сами раньше любили. Почему же мне нельзя? - думала Нита с укорозненным взглядом в пол, всё это ей сильно надоело Может рассказать ему, что я была в прайде огня, но потом создала свой прайд? Да, так и сделаю! Но... где мне его найти? - задумалась львица. Чёлка закрыла всё её лицо и потому Салли не видела смутения своей матери.

0

5

Салли выслушала маму, и задумалась: "Я готова на все, лишь бы мама была счастлива, я слышала, что нужно совершить какой-то ритуал, типа принесения в жертву огню и воде, души, не в чем не повинной... Может мне стоит попробовать, я смогу , наверно, обманутьт братство, и притворится, что я умерла, а потом попытаться сбежать, после того, как обряд будет завершен..."
А что нужно, чтоб вы были вместе? -спросила Салли Маму

0

6

Нита услышала вопрос Салли Нужно разрешение духов... - сказала львицаи задумалась снова - Зачем мне их разрешение? Если бы я не была бы такой, какая я есть, мне бы не разрешили бы создать свой прайд! Я единственное, что сделаю, так это скажу, что я буду с ним в любом случае и не оставлю при этом свой прайд. После этого она подняла голову и лапой увела чёлку за ушко, потом посмотрела на дочку Знаешь... я думаю, что я его поищу. Но пообещай мне, что не будешь уходить за пределы территории нашего прайда! - последнюю фразу королева сказала намекая Салли о том, что у неё и так тяжёлое состояние и что ей надо поспать. Нита не ушла пока, львица вспоминала запах Лайта и даже после этого, она была не уверена стоит ли и потому решила пойти на поиски следующим утром, потому что этой ночью королева должна была быть с львёной.

0

7

САлли промолчала. Она не могла обещать матери, что не выйдет за пределы прайда, это было не в ее вкусе. Но она решила пока, что посидеть дома, а если мама не появится, то она обязательно пойдет на поиски...

0

8

Нита проснулась и обнаружила, что её дочки небыло Что? Она ушла? Ррррррр... это переходит все границы! - подумала львица, разозлившись. На её мордочке появился остак с ослепляюще белыми зубами, королева встала и вышла из пещеры, но далеко от неё не уходила, после чего Нита рявкнула - РРРРРРРРАААААААААРРРРРРРРР это львица звала свою дочь... Рёв её был настолько громким, что его можно было услышать за десять километров от их пещеры, но она не стала ждать прихода и побежала туда, что могла быть львёна, а тоесть там где они были недавно... В тропическом лесу.
--------тропический лес---------

0

9

Валери пришла домой без какой-либо радости. У нее сильно болела лапа и она ничего не моглас ней поделать. Валери прошла в пещеру, которая была освещена светом луны. на улице шел дождь. Он долбил по камням и слышались всплески. Валери села на свой камень- большой камень, который был излюбленым местом своей хозяйки- и стала оглядывать больную лапу. Ей было стыдно перед матерью и подумала Я впредь не допущу, чтобы мама так переживала из-за меня.- и с этого дня она решила больше не делать каких-то не обдуманых поступков, которые могли-бы доставить маме столько проблем, которые в данное время-то и не очень нужны. Она повернулась, к следовавщей за ней, матери и посмотрела на нее взглядом с явным желанием извинитсься Прости...- сказала Валери своей матреи.

0

10

Вал спала очень крепким сном. Потом она очнулась. Мать все еще спала. Да... Неважный был денек. - подумала она, осмотревшись по сторонам. Потом она встала потянулась. Она выставила передние лапы вперед, и очень глубоко прогнулась. Потом она стала умываться: сначала вылизала лапки и шею, потом стала мыть морду. Потом она вышла на улицу. Дождь моросил. Было утро. Алый восход плыл по всему горизонту. Вал проследила глазами с права на лево по горизонту. Интересно, а что там, да горизонтом? Одна ли саванна, одни ли мы, прайд воды?. Валери не знала ничего про прайды, существовашие кроме них. Она думала, что они одни, но она сильно ошибалась. Потом она решила пройтись. Дождь не пугал львицу, она вообще любила дождь. Она спрыгнула с выступа и отправилась гулять -------------- куда-то гулять---------

0


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Пещеры » Королевская пещера