The King Lion - War of Two Elements

Объявление


Администрация:
Главные админы:
di.ez, Duh,.naksi

Модераторы: Ini(главное, всем слушаться и уважать)

Дизайнер- Арсирайс.Спасибо



Новости:

Прайд Воздуха присоеденился к Воде, а Земля к Огню...Добро против Зла. Что будет дальше?



Для гостей:

Привет, гость! Хватит смотреть на главную страницу, гораздо интереснее присоединится и играть вместе с нами! Давай, пододвигай клвиатуру и мышь, регистрируйся и присоединяйся к нам!i>



События игры:

Сюжет в стадии разработки.



Важно
Чтож, вновь я покидаю вас, мои дорогие, но не печаоьтесь, вы можете регистрироваться и спокойно принимать себя сами, так, что удачи вам в игре. Милости просим)



Погода:


СОлнце поднялось над Савнанной. Львы рады и выходят из своих пещер, дабы развеятся.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопрос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простите меня, дорогие Админчики, но у меня есть вопро - Почему мы так скушно живем? Где игра? Рола стоит, не так ли? Так давайте ее оживим?!

Поднимем форум?                   Если вы против, удалите темку а мя в бан али накажыте)

0

2

Я поддерживаю участницу. И считаю, что пора взяться за рекламу и сюжет. Для сюжета нам нужны участники, а участники будут только тогда, когда мы, то есть уже живущие на форуме, будем рекламировать его.

0

3

Жители..мде, они тут есть, я пошла рекламить, хоть рекламщик из мя не ахти, ток де рекламо то?

0

4

Пока рекламь своей, хотя можешь рекламировать той, что в разделе "Территория рекламы" там есть наша реклама

0

5

Я не рекламщик, я луч подфорумы доработаю))

0

6

я могу прорекламить, пошла за работу

0