The King Lion - War of Two Elements

Объявление


Администрация:
Главные админы:
di.ez, Duh,.naksi

Модераторы: Ini(главное, всем слушаться и уважать)

Дизайнер- Арсирайс.Спасибо



Новости:

Прайд Воздуха присоеденился к Воде, а Земля к Огню...Добро против Зла. Что будет дальше?



Для гостей:

Привет, гость! Хватит смотреть на главную страницу, гораздо интереснее присоединится и играть вместе с нами! Давай, пододвигай клвиатуру и мышь, регистрируйся и присоединяйся к нам!i>



События игры:

Сюжет в стадии разработки.



Важно
Чтож, вновь я покидаю вас, мои дорогие, но не печаоьтесь, вы можете регистрироваться и спокойно принимать себя сами, так, что удачи вам в игре. Милости просим)



Погода:


СОлнце поднялось над Савнанной. Львы рады и выходят из своих пещер, дабы развеятся.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Для начала заполните анкету! Вы не имеете права играть, пока не заполните акету!!

1. Имя:

2. Пол:

3. Возраст:

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

5. Характер:

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

9. Статус в прайде:

10. Связь:

11. Вы не забросите форум?

Код:
[quote][b]1. Имя:[/b][/quote]
[i][/i]

[quote][b]2. Пол:[/b][/quote]
[i][/i]

[quote][b]3. Возраст:[/b][/quote]
[i][/i]

[quote][b]4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):[/b][/quote]
[i][/i]

[quote][b]5. Характер:[/b][/quote]
[i][/i]

[quote][b]6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):[/b][/quote]
[i][/i]

[quote][b]8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):[/b][/quote]
[i][/i]

[quote][b]9. Статус в прайде:[/b][/quote]
[i][/i]

[quote][b]10. Связь:[/b][/quote]
[i][/i]

[quote][b]11. Вы не забросите форум?[/b][/quote]
[i][/i]

0

2

1. Имя:

Салли

2. Пол:

Женский\самка

3. Возраст:1,5

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):Белоснежная львица, с красивыми глазами. Грациозная походка очень выделяет ее среди других.Осанка гордая.Лапы сильные.Хвост длинный. аватарка

5. Характер:

Очень по своей натуре , как и по внешности мягкая личность. Но если я в гневе, то... ни че не будет, просто влетит, и все. Я очень люблю свою семью и предана друзьям. Я храбрая и смелая, но даже я иногда боюсь. Я очень боюсь потерять свою семью и всех близких мне. Я этого не переживу. У меня есть слабое место- Семья. Если с ними что-нибудь случится, то мне не для кого жить в этом мире. Если в один момент может показаться, что я сильная, то это огромная ошибка, я слаба морально. Я не держу свои эмоции под контролем, но ведь я не всесильна и не всегда могу это сделать.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Моя стихия вода. Я подчинена этой стихие, как ничему другомую Выросла подле водоема, который позже стал моим домом.Мне набыло и месяца, как отец сказал, что я должна учится плавать. Я обрадовалась, думала, он поможет мне научится, но я ошибалась. Он решил меня воспитывать так же, как его отец воспитывал его. Он швырнул меня в этот водоем, и пыталась шевелить лапами, но вода была жутко ледяная, и мои лапы закачинели. Мне стало тяжело дышать и двигаться. Ноя боролась изо всех сил. Мне на мнгновение показалось, что это последний миг в жизни, когжа она только началась. Но тут выскочил какой-то лев, и схватил и вытащил меня из воды. Я поняла, что в этом мире можно надеятся только на себя, когда тебя спасает не родной "человек", а незнакомец...потом я вырасла и стала самостоятельной львицей и не в чем не нуждалась. Но я часто вспоминаю того льва, что спас меня...

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

вода

9. Статус в прайде:

Наследница

10. Связь:

лс, маил

11. Личный статус:

Only my elements

12. Вы не забросите форум?

ни за что!!

0

3

1. Имя:

Иерусалим - настоящие имя этой особы.Она родилась в Иерусалиме,а точнее где-то рядом с этим городом.У нее есть кличка которая заменила ей имя - Му.Сокращений не имеется.Матушку звали - Ариадна.Отца - Минос.Странные клички,не так ли?Просто у них родители(мои бабушка и дедушка) были у людей.Они немного чекнулись и все.

2. Пол:

Женский

3. Возраст:

4 года

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Высокая,ченая волчица с голубыми глазами.Шерсть лохматая и торчит в разные стороны.При солнечных лучах, шерсть Иерусалим кажется синевато-черной.На ноге(правой) остался след от пули.Хвост не совсем длинный,но пушыстый.При беге и охоте он гормонирует с обонянием(помогает понять где жертва).Уши не такие уж и длянные.Стоят торчком.Иерусалим - давольно худая волчица.У нее видны кости от тазобедреной кости до лопатки.Это так.Она давно не ела мяса.Только траву или листву.В последнее время зайцы и прочая живность ускользает из под лап.Когти и клыки не совсем длиные.Клыками можно прокусить шкуру до 6см.Когти могут ранить лишь до крови.
Сила: 4
Атака: 5
Защита: 2
Быстрота: 3
Ловкость: 3

5. Характер:

Как известно все мы не идеальны.У каждого существа есть свои недостатки.Впрочем как и у Иерусалим.У этой леди очень своеобразный характер.Только не думайте что "с родными ласкова,но а если вы ей враг не стойте на пути".Нет,все как раз таки наоборот.Она не любит своих родителей,а вот друзья заменили ей мать и отца.К друзьям она относится с большым уважением оссобено к одному матёрному волку - Хайд(у).Он научил ее многому,особено как сдержать свою лость в сее и резко выплеснуть ее наружу.Людей Иерусалим не любит.Она их видила,одного даже покусала.Она видела своими глазами как с волка снимают шкуру.Это было ужасно.К другим животным она относится как и к волкам - нейтрально.Ей все - равно что,где и как.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Многие люди говорят Собаки не только несут гены своего прародителя — волка, но и способны передать ему свой ген.И действительно это так.Бабушка Иерусалим была полукровкой,из-за этого ее убили в возрасте 7 лет.По женский линии семьи Иерусалим все должы бвть полукровками.Но это не так.Ее мать Ариадна была на 5% собакой.Всего 5%,только из-за этого брат Иерусалим был собакой.Я говорю "был" потому что его убили.Для многих волк является воплощением зла, олицетворением всего плохого. Но ведь эти хищники помогают человеку, потому что поддерживают равновесие, не давая травоядным сильно размножиться. А люди же не прекращают неумеренную и безжалостную охоту на волков.Так и погиб ее отец.Его застрелил один из охотников.О, вижу я горе, великое горе. Вижу свирепого Зверя, могучего Волка, что Всеотца пожирает. Пасть его – пламя, взгляд его – ненависть, сила его – смерть. Гибнет Бог кровью реки текут, солнце чернеет, дымится земля, падают звезды, о горе, великое горе!Так говорили о волках охотники.Что из-за них все хуже земле.На ступила осень.Осень... Унылое время... Осенний лес полон грусти, палая листва под ногами зовет в путь, в чащу, в сон... Воздух наполнен горьковатым ароматом осеннего тления, холод гуляет в обнаженных ветвях, холод пробирает до костей... Холод... Осеннее солнце не греет.
Ветер поднимает сухую листву, бросает человеку в лицо - чего же ты ждешь, вервольф?Давай,стреляй в волков.Убей санитаров леса.Это правда.Когда Иерусалим шла в осенем лесу она не заметила охотника,он ранил ее в ногу,пока та бежала до пещеры.Иерусалим пыталась доползти при помощи одной задней и двух передних лап.После зимы наступило лето.Луна часто была полная.Одной из ночей Иерусалим поднялась на высокую скалу.Черные стволы деревьев подпирали серое небо, много слез сегодня прольет Бог. Небо набухло, взбугрилось, на землю упала первая капля, ветер поднялся и начал полет, взвизгивая и завывая, он пел свою песнь утраты. В такт кричало воронье, в экстазе скорби кружащееся над лесом образуя огромную черную воронку. Стонали духи. Кап, кап, кап... Все громче и громче, все быстрее и быстрее - мир оплакивал своих сыновей и дочерей. Белая молния расколола небо напополам, вспыхнула и сразу же почила в забвении. Ветер еще раз засвистел, раздирая барабанные перепонки. Тихо, еле слышно из самого сердца леса потянулся хриплый, заунывный вой: "Вооооооо - у..у...." - потянулся вверх и затих среди вязкой массы облаков. "В..о..о..у у у у...." - снова послышалось издалека.Это была Иерусалим.Страшно?Нет,не страшно.А вот и смерть моя пришла.Думала Иерусалим.Когда ее ранили она промыла в реке ногу.Окозалось что пуля была с ядом.Через неделю,Иерусалим стала так плохо что она упала и казалось бы заснула навсегда.Но нет,яд не проник в легкие.Через ногу,по сосудам он мог попасть в легкие и Иерусалим задохнулась.Но из-за ее жизни этого не случилось.Мир жесток, так уж получилось, что, и мы подверглись злобе+Мир теряет свой первозданный смысл, благодаря людям. Нас не много, но мы есть. Мы сбиваемся в стаи, мы единственные кто не растерял честь и благородство, мы те, кто ещё сможет спасти МИР. Мы Волки, существа природы.Да,все плохо.Тот же охотник что ее и подстрелил поймал ту и продал на рынке за 600$.Ее и других животных увезли в Африку.Она попала в самую жаркую часть мира.Все,вот и закончилась истории нашей героини.Она так и осталась в Африке.

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

Воздух.У нее есть крылья с помощью которых она летаеет.

9. Статус в прайде:

-

10. Связь:

ЛС

11. Личный статус:

не зверя пролита тут_кровь;

12. Вы не забросите форум?

Нет

Принята. приятной игры. Не забрасывайте форум.
Салли

А у меня вопрос. Почему в био не написано, как волк попал в Африку. Напиши и будешь принята. Sell
И ещё. Могия только у целителей.теперь принята.

Отредактировано Moo (2009-05-03 14:19:04)

0

4

1. Имя:

Эшли, Эш

2. Пол:

Женский

3. Возраст:

4 месяца

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Довольно таки красивая львена. Шкурка у неё светло-коричневого цвета, также присутствуют темно-коричневые пятна. Глазки цвета морской волны. Острые зубки по бокам и коготки. Длинный хвост с коричневой кисточкой на конце. Розовые подушечки. Длинная коричневая челка. Грациозная походка и выразительная улыбка.

5. Характер:

Она заводная львена и не когда не сидит на месте. Она как пуля летает по окрестностям и сносит все на своем пути. Она ранимая. Боится потерять родных и друзей. Она любит путешествовать и приключения всегда найдет. Она самое плохое в характере то что она безразлична ко всему на свете. Любовью зовет она адской мукой, чувства игрой. Иногда кажется что её сердце состоит изо льда. Но есть частичка, добрая частичка которую она некогда почти не показывает.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Родилась она в прайде воздуха и жила вместе со своими родителями. Отца она почти не когда не видела потому что она куда то уходил, а возращаясь был весь в крови и говорил что ловил антилоп. Мама Эшли была доброй и любила свою дочь больше чем своего мужа. Она учила львену всему что знала в детстве и всему что знает сейчас. Эшли слушалась свою маму, а отца...зачем его вообще слушаться когда его дома то не бывает? Вскоре ей исполнилось 4 месяца, достаточно для того чтобы она смогла впервые выйти на охоту. Отца как всегда не было, он сказал что идет на поляну охотиться и львене захотелось посмотреть на папу когда он охотиться. Придя на поляну с мамой она не нашла его, а антилоп было такое же количество как и раньше, даже немного больше. Она не понимала что случилось? почему антилопы также гуляют здесь как ни в чем не бывало если отец был здесь? Да львену это насторожило и когда мама отвернулась та ушмыгнула прямо из под носа. Пройдя чуть дальше к опасным территориям Эшли наткнулась на пещеру и от любопытства заглянув туда увидела своего отца и мертвую львицу рядом с перегрызаной глоткой. У львены был шок и с криками и со слезами на глазах она ринуась прочь но отец её догнал. Мать кинулась на поиски дочки, после чего встретила своего отца и раненую дочь. Маму сразу убили на её глазах, а отец не сказав нечего убежал прочь. После чего Эшли изгнали из прайда за то что отец  почти всех убил из прайда воздуха или просто исколечил. С тех пор Эшли живет в прайде Огня держа злобу.

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

Огонь

9. Статус в прайде:

Я опишусь там

10. Связь:

fificfa@mail.ru

11. Личный статус:

~Дитя огня~

12. Вы не забросите форум?

не за что на свете

Принята. приятной игры. Не забрасывайте форум.
Салли

0

5

1. Имя:

Нита

2. Пол:

самочка

3. Возраст:

2 года

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

чёрная львица с белой чёлкой и гривой, глаза красный, львица в общем очень красивая, но не все могут её таковой считать, но она их в этом не винит.http://forumavatars.ru/img/avatars/0008/d2/41/17-1241188215.jpg

5. Характер:

она очень разносторонняя, и милая и смелая, и нежная и грубая. Однолюбка, так что ей можно легко разбить сердце, она легко свою любовь не забудет, даже если кто-то её полюбил вновь...она очень элегантная, с хорошими манерами, незабывает о этикете, хотя постоять за себя может, от того что королева нос не задирает, очень дружелюбная и милая, хороший друг и опасный враг, конечно же уважаемая, с любимым нежная, уязвимая, мягкая, ну просто ангел, с врагом полная противоположность... грубая, волевая, беспощадная.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

родилась в прайде огня, но позже создала свой собственный прайд, прайд воды. Создала она его потому, что увлеклась магией воды... Поэтому знает теперь магию огня и воды вместе. Сейчас Нита заботится о своих подопечных и практически не увлекается личной жизнью. Родители у неё умерли, потому её в детстве растил целитель прайда и поэтому она знает секреты лечения глубоких ран. Она ищет свою любовь, но при этом пытается не попасться на удочку лавиласов, которые хотят только трон, а не любви с Нитой

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

вода

9. Статус в прайде:

королева

10. Связь:

маил и ася 491384074

11. Личный статус:

[probiere beisse]

12. Вы не забросите форум?

нет[i]

Другое дело!Более менее!Удачной игры!
Эл.

Отредактировано Нита (2009-05-06 16:32:37)

0

6

1. Имя:

Энжи, Энджи.

2. Пол:

женский//самка.

3. Возраст:

1,8

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Она четко и ясно выделяется , она не серая, не черная, она черно-белая. Кто-то скажет ,это мрачно. Но нет. Она очень хорошо выделяется среди саванны, тут есть свои минусы, свои плюсы. Спина, голова, уши(внутри) хвост, лапы белые. Глаза у нее желтые окружены двумя темными пятами миндалевидной формы. Уши снаружи черные. Ровно, как и морда, и шерсть рядом с мордой покрыта пятнышками так же черными. Живот и грудь черного цвета, «носочки « на лапах черные, как и нос и подушечки, когти не втянуты и выпущены, она как бы убраны, но не до конца. Хвост  более толстый и лишен кисти , кончик его тоже черного цвета и шерсть вокруг окружена пятнами. Шерсть длиннее, чем у львиц, но короче чем у тигров. Она жесткая, щетинистая,  матово переливается, словно покрыта тонким слоем лака.

5. Характер:

Она и добрая и злая, две крайности одной сущности. Энжи может быть ,и агрессивной и нет, это надо смотреть на обстоятельства, и на ее настроение. В основном она хмурая, может только иногда улыбаться, да и улыбка похоже на хищный оскал. Она злобная и агрессивная и упрямая. Но  при детях это сущий ангел. Милая и любящая мать. Когда дети ее в опасности, она готова на все чтобы спасти родную кровь. Она целеустремленная, неважно сколько ей нужно пройти, пробежать загрызть и растерзать , обидчика она найдет и ему воздастся с полна. Пощады молить в момент битвы это бесполезно. Не важно кто ты,  и где ты. Она найдет и покарает за то, что ты убил и тронул ее родственников. Вот такая Энжи.

6. Биография: (минимум 5 строчек! ):

Она была вполне счастлива с родителями, пока их не изгнали из земли в засушливые бесплодные земли. Где не еды не воды, как таковых нет. Сначала погиб отец. Потом ее мать З. Несчастный случай? Наверно, а может, и нет. Она перешла в прайд света  надежде пригреться.А затем осуществить в жизнь план мщения .Она поклялась отомстить его семье. Она до сих пор считает, что убийцей был наследник престола светлых. Она пыталась его убить, но охрана следовала по пятам за львом. А дальше неудача за неудачей. И она ушла от них. Теперь одна она. Охотится в одиночку ныне, удача иногда отворачивается от нее, а иногда Энджи везет по крупному. Но радость от мелких побед  длиться недолго. Она греет план ,что убьет того кто лишил ее семьи и всего чем она дорожила.

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

огонь.

9. Статус в прайде:

чужачка.

10. Связь:

аська-595730277.

11. Личный статус:

Проигравшая, но не побежденная.

12. Вы не забросите форум?

неа.

Ок,принята.Sell.

0

7

1. Имя:

Erminea.Эрминея.Имя-столь лёгкое и воздушное соответствует стихие,которой она владеет.Не терпит сокращений типо Эрми.Нея-ничего больше.Существует прозвище-Бетта,ибо родители сначала рождения хотели назвать львицы Элизабет,но после передумали,оно показалось им слишком тяжёлым.

2. Пол:

Женский

3. Возраст:

2 года 9 месяцев

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Издалека быть может Вам представится сия волчица,как образец тех ничтожных,несущих своё жалкое существование животных,незнающих уважения и гордости.Тонкие,скорей всего хрупкие лапы,кости которых легко перебить.Поджарое тело,шерсть которого скрывает выступающие рёбра.Острая морда,выражение которой не так часто меняется,как у других особоей.Механизм,над которым решила поиздеваться природа.Отчасти вы правы.Но в чём?В том,что это действительно тонкий механизм,который легко сломать,но внутренне уничтожать-довольно сложная задача.Но про характер-следущий пункт её может мелкой,может ничтожной жизни.Присмотримся к сей твари.Она невысока.Поджара.Кожа обтягивает рёбра,которые легко пересчитать.Лапы,как я уже писала тонкие,но далеко не слабые,способные даже нанести урон неприятной персоне.Когти острые,полностью скрыть в лапе [или как тым правильно о_О]львица не способна.Прошу принять к сведению,что на них оставлены следы мелких людишек,решивших поиздеваться над львицей.Когти покрашены в ярко-красный цвет,который помогает людям определять собратьев Неи.Но она не стала их рабом.В каждом,даже самом жалком существе живет чувство собственного достоинства.Вам же неприятно,когда над Вами издеваются?Так и поступила львица.Резкий щелчок клыками,мгновенная смерть без боли и агонии.Но продолжаем описывать её.Острая морда,на которой частенько красуется ухмылка,усмешка.Эрминея достаточно видела жизнь,чтобы позволить себе это.Глаза,уже чем у обыкновынных львов светло-голубого,почти прозрачного цвета.Шерсть,как и у всех из рода львиных короткая,ничем не примечательная.Но так,как -полукровка [смесь гепарда и льва,а такое бывает],то шерсть изобилует на свету от светло-бежевого цветов до тускло-рыжего.При очень ярком солнце видны мелкие пятна-спасибо кому-то из родителей.Да,она не сильна и не мускулиста,но если бы у неё были эти качества,она бы потеряла ловкость и быстроту,грацию,быть может неосознанную,но грацию.Задние лапы сильнее передних,именно из-за этой особенности львица довольно хорошо прыгает и бегает.Рассмотрим эмоциональный вид сей персоны:
Как уже было написано-Бетта не та натура,которая раскрывает свои чувства каждому встречному.На её морде чаще можно видеть ухмылку,усмешку.Но глаза,глаза-главная слабость Бет.Даже когда она спокойна,ничто не тревожит её сердце,в её глазах можно прочесть такую игру чувств,какую не увидишь ни у одного из львов.Не редко в моменты особой чувственности в глазах её,многие скажут "пустых,ничего не выражающих"мелькнёт огонёк.Быстрый,как молния,и тут же потухнет.В минуты особой задумчивости у полукровки они потухают,она не по своей воли уставится в одну точку,наедине с собой,своими мыслями.Тогда в них нельзя чтоли бо прочесть.Возникает ощущение,что глаза у львицы,как бы по-мягче выразиться пропадают,ибо в них нет чувств.В детские годы быть может в них сверкал тот задорный огонёк,который нельзя отнять у детей,или пародировать.Но и он исчез.В моменты грусти глаза полукровки опять таки ничего не выражают.В них такая же пустота,как и в минуты усиленной думы.[о_О].Бетта частенько скрывает свой взгляд от других,дабы те не прочли в них выражения,которые частенько выдают полукровку.Смешно выглядит,когда она пытается выразить свою доброту или радость.Припадая на передние лапы она прячет голову между лап,показывая только уши.И при этом усиленно пытается вилять телом.Однако с Беттой это случается редко.Бывает даже пытается улыбаться.При этом уголки губ немного поднимаются,а нижняя губа слегка ползёт вниз.Получается так сказать наивно-хитрая улыбочка.

5. Характер:

"Я был готов любить весь мир-меня никто не понял,и я выучился ненавидеть.
Лучшие чувства свои я прятал в глубине сердца,там они и умерли.
Моя бесцветная молодость проходила в борьбе с собой и светом
Я сделался нравственной калекой."-Лермонтов-Герои Нашего Времени.
Бетта.Что скажешь про неё?Про её жизнь?Про её качества,которые были приобретены или утеряны?Как по-яснее выразиться-существа-открытые или закрытые книги.Некоторых можно прочесть даже по выражению морды,по глазам,по внешности.Некоторых невозможно понять даже после многолетнего знакомства.К сей категории и относится наша героиня.Замкнутость вперемешку с таинственностью,молчание рядом с агрессией.Из этой полукровки вряд ли что-нибудь вытянешь,с полной уверенностью могу сказать,что за два последних месяца из неё "вылетело" слова три-четыре.Она ни скажет ни слова,даже если её будут рвать на куски.Да,такая натура.Львица не обладает чувством смущения,она запросто может уставиться на кого-нибудь и не отрывать взгляд,пока не надоест.У неё нет друзей,нет врагов,она сама по себе,и это не отравляет её скучную жизнь.Однако может открыться и другая сторона её характера.Бетта ненавидит,когда над ней издеваются.Без лишних слов-щелчок зубами.Мгновенная смерть.Вообще к ней неположено подходить ближе чем на метр.Одним словом-угрюмая одиночка.Однако с самого детства львица была приучена делать во благо прайда,уважать и чтить её законы,и быть может именно поэтому она пользуется уважением среди соплеменников.Она не помнит своего детства,но в памяти её всплывают моменты,которые не хочется описывать.Её родители были не из самых лучших и опытных среди всей стаи.Можно сказать,они совсем не ухаживали,не обращали внимания на дочь.Наверняка из-за этого львица углубилась в себя.Постоянные перепалки ухудшли отношения между детьми и родителями,Бетта,как и её оставшийся в живых брат частенько убегали,не сведуя,что могут переступить границы,не понимая,что они близки к смерти на одну шерстинку.Детство её было тяжелым.
Однако постепенно углубляться она начала не с подросткового возраста,а со зрелости.Когда она была юной у неё были друзья,она ценила её,понимала насколько она важна,но не возвышала дружбу.Некоторые говорят,что без друзей прожить невозможно.Вряд ли.Один за другим её друзья пропадали из жизни,многие погибали в схватках,сладко разгоняющих кровь по жилам,многие просто перестали общаться,стали принимать Бетту,как само собой разумеещееся.
Любовь?Это чувство сейчас чуждо львице.Так же,как и дружбу она не возвышала её,да и не хотела любить и быть счастливой.Может в ней раскрывался цветок мазохизма.Конечно она знала,что любовь-чувство великое,когда забывается все на свете,когда существует единственный героин жизни-самый близкий,самый дорогой,дороже родителей,дороже всех на свете.А полукровка воспринимала всё это,как уют,тепло,милые беседы,но ничто иное.Она не была и не будет влюбчивой.
То,что она замкнута в себе не означает,что Ерминея пассивна.Наоборот она участвует в жизни стаи,но не так рьяно,как другие.Великолепна она при охоте и в бою.Именно тогда разгорается тот яркий огонёк,утерянный в детстве,именно тогда лапы приобретают неизведанную мощь.Да,битва и охота разные вещи-но львица смотрит на них,как одно целое.Разве во время охоты не проливается чужая кровь?Разве не тогда львы получают,как бы по-нашему выразится адреналин?И наконец самое банальное,примитивное и риторическое-разве не тогда применяются клыки,сила,ловкость,скорость?Да,для Бетты сражение и битва одно и тоже.Описывать характер Бетты можно и дальше,в нескольких книгах,но я считаю хватит и сего.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Она был рожден в прайде Воздуха. Отец был одним из шпионом, мать была прихожанкой-одиночкой, позже ставшей охотницей. Нельзя сказать что оба любили друг-друга. Связали они себя будучи еще подростками , а ставши взрослыми их любовь охладилась. То был порыв, красивый и яркий, но слишком короткий…
Отец втихаря ненавидел свою супругу за ее происхождение, а мать старалась отделиться от него как можно дальше. Отец вселял в нее страх.
Он был крупным, статным львом , и скорее должен был служить со своей тяжеловесностью и агрессивно- нездоровым нравом в воинах, чем в разведчиках.  Несмотря на это его уважали, ибо он служил Воздуха преданно, как собачка. Даже слепо.
Мать была легким, красивым и грациозным гепардом , но ее в прайде не очень любили. Перешла она в Воздух только из-за того что посчитала их сильными ,а их позицию- выигрышной.
У Эрминеи было двое братьев и сестер,но на их фоне Бет казалась слишком слабой.
“Мало того что его мать- одиночка, отец его ненавидит, так он и сам падает в обморок от дуновения ветерка.”- Одни из предложений за спиной  Бетты. С детства львенок ненавидел всех окружающих. Отец его действительно не любил.
Вскоре начались настоящие гонения в сторону матери и львенка. К году их изгнали за неверное служение. Отца тоже.
Какое-то время они жили в джунглях, лев покончил с собой, не вынося изгнания. Ведь он был уверен что ничем не провинился.. Но разве королю не выгоднее пожертвовать одной из жизней поданного чтобы уничтожить ”сорняк”?
Вскоре, после смерти отца гепардиха , мать Эрминеи сошла с ума. Не то чтобы от горя… говорила что ей привиделись существа из какого-то параллельного мира.. бредила… Вскоре стала агрессивнее, перестала заботиться о сыне и предприняла безумную вылазку на территорию прайда Воды.
На тот момент Эрминеи исполнился год. На тот момент, когда мать погибла.
Ей не хотелось быть такой, как его отец и мать. Злыми, жестокими, просто..темными... Хотя это было изначально заложено у неё  в крови.
Эрминея ушла в Воздух вновь с твердым намерением изменить свою жизнь к лучшему..Наивная.

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

Воздух

9. Статус в прайде:

Правая лапа короля,ну или наследница.

10. Связь:

Лс,Вконтакте,мэил могу дать админам

11. Личный статус:

глупая птичка без крыльев.

12. Вы не забросите форум?

Нет.
Ок,принята.Sell/

Отредактировано Erminea (2009-05-03 21:51:03)

0

8

1. Имя:

Элиа

2. Пол:

Самка

3. Возраст:

2 года

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Желтая шерсть,черные ушки и коричневая челочка.Зеленые глаза.

5. Характер:

Элиа существо хитрое. Если того требуют обстоятельства, то быстро и искусно обведет вокруг пальца любого. Бесстрашная, храбрая, бывает острой на язык. Не дай бог встретит себе подобную кошку... Но не смотря на это,Элиа бывает очень дружелюбной. но и опять же - даже самая крепкая дружба у Элиа начинается с опаски и острого языка... Белая кошка готова рисковать, защищать своих немногочисленных друзей. Элиа любит желтый, синий и черный цвета. Ее сильно раздражают коричневый и красный цвета. Элиа не любит врунов и обманщиков. (Не путать с "обводом пальца"!!) На взгляд кошки весь мир удивителен. Она любопытная и гордая...

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Где родилась Элиа - не известно. Может в Африке, а может и где то в Европе... Известно, что Элиа попала в саванну в самом детстве, будучи еще кхм... сосунком. Ее воспитала пантера-альбинос, принимая ее за свою дочку. Но позже выяснилось что это не так. Но Элиа считала своей матерью именно эту пантеру, а пантера любила свою приемную дочку. Но вскоре Элиа уходит в самую глубь саванны, ее гонит туда желание узнать мир. Самое-самое событие произошло в ее жизни, когда ей было года так полтора: она впервые убила себе подобного. Правда произошло это по очень глупой ошибке. Элиа теперь сильно ругает себя за это, но произошедшего не вернуть...

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

земля

9. Статус в прайде:

Еще не решила

10. Связь:

Аська и мейл

11. Личный статус:

...:[Мне]все[дозволено]:...

12. Вы не забросите форум?

Нет

принята. Спасибо за регистрацию. Не забрасывайте форум.
Салли

0

9

1. Имя:

Шино. Для друзей Шиш или Шишка.

2. Пол:

палас х) ладно, ладно.. самец он

3. Возраст:

2,8 года

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Крупный лев песочного цвета. Шерсть шелкова, средней длинны. На передних лапах темные полосочки, что выделает его из толпы одинаковый шкур. На животе шерсть белоснежная, выдны кибики мышц. Ширакая и мощьная грудь, не маленькая шея и естественно не пустая голова х) Но это больше характер.
Выразительные и глубокие, небесного цвета глаза. В них утонуть не сложно х) Тонкие черные брови дугой. Небольшой розовый носик и такого же цвета язык. Белые мелковатые зубы, ведь он еще совсем молод.
Длинный хвост. К концу хвоста шерсть темнеет, а кисточка - темно-коричневая. 

5. Характер:

Характер у Шино сложный. Он надёжный друг, надёжный враг. Хорошая отец и добрый брат. Он плохо знает кто он. Шишка агрессивен и внимателен. Он вполне может за себя постоять и без вас. Один она по жизни, одиночка. Хоть и состоит в прайде. Шино уверенно идёт вперёд и не обижается на особое внимание к нему. Ну как не обратить внимание на такую особь? Шишке часто не везёт, до того как он пришла в эти земли его жизнь была сплошным адом и всё жа он приобрел свой дом и теперь относительно спокойно живет здесь.
Наглый, гордый. Неукратимый. Считает себя идеальным, обижаесться по каждому поводу и без повода. Имеет свой мысленный список игнора, да-да. Не слишком прыщет умом, но и не тупой как... как любой другая лев х)) Любит себя, хотя вполне может стать самоубийцей.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Родился на земле одиночек. Рос там до двух лет, с родителями. Но к матери был еще один львенок. Только только родившийся. Шишу не хватало материнской ласки и заботы. Он обиделся и ушел куда глаза глядели. Много ли времени прошло, мало ли, но пришел он в земли прайдов. В земли четырех прайдов стихий. Не долго думая он всупит в клан ветра, ведь ветер это.. это.. Это круто! Так он говорил про свой прайд в течении месяца, короткий срок. Он опять ушел, но теперь от прайда и перешел в прайд огня. Там было повеселее, львов и львиц побольше.. И вот четыре с половиной месяца живет в прайде огня, он не счастлив. Мечтает вернуть мать... Вернутся к ней. И он это сделает. Сказав прайду что временно отлучился пошел он по старой тропе, запомнившейся тропе и наконец через несколько дней пришел к родной пещере, а на дне ее лежали только кости, да пахло противно. Попкалал он, поплакал и вернулся в прайд.

Сказка сказкой, простите мну, писала не больше пяти минут х)

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

кхем... огонь наверное

9. Статус в прайде:

напишу, но позже

10. Связь:

173155757

11. Личный статус:

be happy

12. Вы не забросите форум?

кхем. постараемся х)


А поточнее?Нужен конкретный прайд!
Прайд выберите,тогда примем!А так нет!

огня, огня..

Отредактировано Shino (2009-05-08 19:42:31)

0

10

1. Имя:

Лайт

2. Пол:

Самец

3. Возраст:

2,5

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Лайт самый обычный лев, который ничем не отличается от других. По скольку он любит охотиться, то у него довольно мускулистые лапы и атлетическое телосложение. Окрас только отличает его от других львов, он не бежевого оттенка, а с серыми оттенка шерсти. Сами варежки лап довольно большие и ухватывать добычу легко, а тем более с длинными и острыми когтями в самих варежках. Грива короткая, но криативная и удобно для охоты, и львиц привлекает. Выразительная морда даёт понять добыче что ей не жить.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090505/GRuT62tMJM.jpg

5. Характер:

Лайт всегда был бесшабашным львом, которому всё нипочём. Очень энергичный парень и не любит львиц скучных зануд, а наоборот игривых, но в то же время милых и забавных. Его характер всегда было сложно понять, но все всегда знали, что такого как он больше нигде нет. Он очень любит охотиться и домой никогда не возрощается без добычи. Ему в основном пофигу что о нём думают и сам ничего не делает плохого, чтоб о нём так думали. Любвеобильный парень, который очень долго ищет свою половинку и предупреждаю при выборе пары он тщательно ознакамливается с ней.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Родился Лайт в прайде огня у любящих родителей, которые его очень любили. Отец учил Лайта с самого детства обороне и защите от нападений, а мать учила охотиться, ведь всё же это женское дело, но Лайту оно было даже очень по душе. И он тренировался до сейчаснейшего момента и наконец стал главным охотником, ведь не зря его подготавливали с детства. На Лайта во время тренировок засматривались львицы, которые не имели ни одного шанса быть его парой. Парень он напористый, но ему нужна такая львица, чтоб прям...ух!!!Родители гордились Лайтом и были счастливы видеть его главным охотником, но счастье Лайта длилось недолго, пока его родители не погибли в бою с прайдом Воды.Но он об этом узнал только тогда когда вернулся с очередной охоты. Он знал что они живут его сердце и не сильно переживал, но слеза на его морде всё-таки покатилась. Но забыв про это он стал жить своей обычной жизнью как прежде.

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

Огня

9. Статус в прайде:

Гл.Охотник

10. Связь:

Мыло.

11. Личный статус:

.:Р-р-р...СТРАШНО?:.

12. Вы не забросите форум?

Ну раз я гл.Охотник, как я могу...

Принят. спасибо за гегистрацию. салли
П.с. Не забрасывайте форум

0


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Анкета » Анкета