The King Lion - War of Two Elements

Объявление


Администрация:
Главные админы:
di.ez, Duh,.naksi

Модераторы: Ini(главное, всем слушаться и уважать)

Дизайнер- Арсирайс.Спасибо



Новости:

Прайд Воздуха присоеденился к Воде, а Земля к Огню...Добро против Зла. Что будет дальше?



Для гостей:

Привет, гость! Хватит смотреть на главную страницу, гораздо интереснее присоединится и играть вместе с нами! Давай, пододвигай клвиатуру и мышь, регистрируйся и присоединяйся к нам!i>



События игры:

Сюжет в стадии разработки.



Важно
Чтож, вновь я покидаю вас, мои дорогие, но не печаоьтесь, вы можете регистрироваться и спокойно принимать себя сами, так, что удачи вам в игре. Милости просим)



Погода:


СОлнце поднялось над Савнанной. Львы рады и выходят из своих пещер, дабы развеятся.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

1. Имя:

Роксана... Рокси

2. Пол:

Ж

3. Возраст:

6 месяцев

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Чёрная лёва с фиолетовыми знаками на некоторых частях тела. Самая главная очертание, это её глаза... они красные... точней кровавые... глаза затекли, поэтому Рокси слепая. Не очень высокая, но из-за своих длинных лап, кажется высокой. Ушки круглые. Кисточка хвоста тоже фиолетовая...

5. Характер:

Чаще всего спокойна. Пооолное хладнокровие и пофигизма. Рокси нельзя назвать доброй, это понятие к ней полностью не подходит. Она была готова предать друзей ради силы, и она это сделала. После получения силы от тренировок и убийств своих друзей ради силы, стала слишком высокомерна, считает себя выше всех других, и сильнее всех живых. И всего ничего, но у Рокси есть одна мечта, с которой она каждый день просыпается и с которой она каждый день засыпает. Это истребления всех прайдов. Она хочет отомстить всем за то что приключилось с ней, поэтому она так и рвётся получить силу. Раньше Роксана была довольно дружелюбная, но потом она изменилась. Замкнутой, высокомерной эгоисткой. Кровожадной и мстительной, может даже мелочной.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Рокси родилась в прайде песка. Родилась в очень сложные времена, когда шла война. Песку нужно было выиграть эту войну иначе, они потеряют территорию и даже жизнь. Королева ждала ребёнка и не могла участвовать в войне, она лежала в своей пещере и ждала ребёнка. А король вёл львов на врага, но всегда убегали. Этот прайд жил в пустыне, поэтому не где было скрыться и умирали, оборона была только в центре территории прайда. Все искали выход, но его не было. Шаманы проводили разные собрания и переговоры. В итоги у них появилась идея. Самая главная шаманка Чио, предложила королю спасти прайд помощью демона, который был запечатан в ошейнике с маленьким сердечком. Сам ошейник находился песочном здании, куда нельзя было заходить. Чио объяснила королю, если демона запечатать в его будущим ребёнке, то он сможет стать сильней и убить врагов. Король не долго думал, а сразу согласился на всё, что бы спасти прайд. Конечно плата за это была страшна… Когда Чио взяла ошейник, она не стала ждать, а вернулась в пещеру короля, где он и королева уже ждали. Чио одела ошейник на королеву и принялась к делу. И в не родившегося львёнка стал проникать песчаный дух Шикаку. После родов королева умерла и ошейник перешел к львёнке, которую назвали Роксаной. Королю было не обидно за жену, он с самого начала знал, что после печати, она умрёт, но это затрата была не напрасна.
Лёва росла, тренировалась и открывала свои способности. Но в итоге война кончилась успешно, Рокси не участвовала в ней, нет. Враги просто перестали постигаться на их территорию, как нашли новую и лучшую. Песок не знал какую, но они заключили мир и союз между тем прайдом и зажили спокойно. Весь прайд был счастлив, но продолжалось это не долго…
После того, как Рокси исполнилось 5 месяцев, она стала гулять одна и почти не виделась с отцом, за ней ухаживал её дядя Яшимару. Но в глазах Рокси видели демона, монстра, который разрушает всё и опасен для населения. Лёва жила совсем одна, не кто с ней не играл и не хотел иметь дело. Все львята просто сторонились её за прошлое, которое так легко прошло. Рокси не понимала почему, почему её так бояться. Раз, она вмешалась в игру других львят и сказала «можно с вами?» - лазского произнесла она, но другие лишь «Это Роксана!» «Та? Она монстр!» «Давайте её львята!!!»
Они стали кидаться в неё чем попало. Сначала песком из под лап, после стали брать в зубы камни и бросаться. Рокси пыталась отбиваться, но одно мгновение и её защитил песок. Все львята испугались и стали убегать. Но не тут то было. Песок схватил одного львёнка и жал его в песочный кокон, после сжатее лапы Рокси, львёнка расплющило, только кровь полилась из песка. После, другая песочная рука, хотела схватить ещё одного, но перед ней встал её дядя
«Перестань Рокси, прошу!»
Та успокоилась, и песок исчез.
В пещере Рокси пыталась порезать себе лапу когтём, но песок не давал ей это сделать
«Не получиться, песок всё ровно мешает»
Вдруг зашёл Яшимару
«Рокси… великий король, велел мне заботиться о вас и о вашем здоровье… прошу не делайте больше так… »
Дядя был почти весь в бинтах, так как он защитил того последнего львёнка, подставив себя под удар. Рокси повесила голову
«Прости меня дядя…»
Яшимару показал на бинты
«ты про это? Да не чего это просто царапины! »
Рокси присела и посмотрела на него своим пустым взглядом
«А царапины, они болят?» Дядя не понял, но всё же ответил
«Ну… не много, но скоро всё пройдёт»
Яшимару тоже присел рядом. Рокси снова спросила
«Дядя… а на что похожа боль?» Яшимару поёжился. А Рокси продолжила
«я не когда не была ранена и не знаю, что это такое»
Дядя сделал задумчивую морду
«Как это легче объяснить? Она не приятна и не переносима, например… когда кто-то порезался, он становиться как бы сам не свой, ну… я не могу это объяснить… проще говоря, это плохое состояния… которое ты по возможности пытаешься избегать »
Рокси слушала внимательно, но так и не понимала. Смотря на бинты ей снова взбрело на ум
«Яшимару… дядя, значит ты… ты меня не любишь…»
Рокси повернула взгляд в сторону и больше не смотрела на дядю. Яшимару посмотрел на лёву и увидел её грусть на лице, сам он прикрыл глаза и спокойно улыбнулся
« В жизни есть много львов которые мучают себя этим вопросом. Но ненавидеть кого то очень трудно… »
Рокси улыбнулась
«Спасибо дядя, я кажутся стала понимать, что такое боль!»
Яшимару опустил улыбку «Правда?»
Рокси положила лапу около груди
«Значит я тоже ранена… ранена как другие… меня всегда терзает боль… крови нет, но здесь очень больно»
Рокси жала шкуру там где сердце. Яшимару грустно посмотрел на лёвы и присел рядом, он провёл когтём по лапе. Рокси сделала испуганное лицо, при виде крови, которая капала с лапы. Яшимару продолжил объяснять
«Телесные раны, могут ужасно выглядеть и сильно кровоточить… но со временем боль стихает, а с помощью лекарств она проходит ещё быстрей… но душевные раны намного коварней… их вылечить трудней»
Рокси «Душевные раны?»
Яшимару «Душевные раны не похожи на телесные… они так просто не лечиться…и они могут продолжать болеть вечно…» 
Рокси снова взялась за грудь и опустила взгляд в землю. Яшимару улыбнулся
«Но есть одна вещь, которая лечит душевные раны… это не совсем обычное лекарство… тебе его может дать только кто-то другой…»
Рокси сразу же спросила «А что это за лекарство?»
Яшимару «Это вещь… любовь!» Рокси не поняла «Любовь? Тогда как мне её получить, как мне избавиться от боли?»
Яшимару «Роксана она у вас уже есть… любовь это привязанность к тому, кто тебе дорог и близок… она выражается в заботе и защите льва… как делала моя сестра, твоя мать… я уверен, что моя сестра вас любила… песчаный дух пренозначин для нападения, но песок защищает вас благодаря любви… он повенуеться воли вашей мамы… моя сестра даже после смерти хотела вас защищать…»
Рокси улыбнулась
«Яшимару, спасибо что остановил меня тогда…»
Дядя поднял лапу и стал слизывать кровь «Не за что… Рокси вы для меня самый дорогой львенок»
Лёва встала и подошла к дяде, она ухватилась лапами за его лапу где текла кровь, он слегка удивился, но расслабил лапу. Рокси открыла рот и стала сосать его палиц от крови. Яшимару подумал «Можешь ли ты почувствовать мою боль?»
Рокси подумала «На вкус как бы железа»
Немного позже, Рокси взяла у себя некоторые травы и побежала к пещере, где жил тот 2-рой львёнок, которого она ранила. Она попросила у него прощения и хотела дать лекарство, но тот обозвал её «монстр» и закрыл за собой песчаную дверь. После этого Рокси стало совсем паршиво. Она пришла домой и села на скалу рядом. Лёва стала плакать и ненавидеть себя за то, что она такая какая есть. Но вдруг, за её спиной встал песок, она повернула голову, там был лев. Лёва его знала, точно знала… «Яшимару?!!!» Дядя пытался ранить её чем то, но песок защитил лёву. Рокси была в ужасе, но также была зла. Её психика полностью нарушилась, песок сам убил дядю таким же способом, что и того львёнка. Рокси подбежала к нему к телу, он ещё дышал, но не мог двигаться. Яшимару произнёс захлебываясь кровью «Я получил приказ…»
Рокси плакала, но смогла услышать хриплый голос дяди. Он продолжил
«Мне приказал убить вас король» Рокси прикрыла рот
«Мой отец! Почему?»
Яшимару «Ваше рождения с песчаным духом был эксперимент, вы должны были защитить прайд… но вы не можете управлять своей силой… вы не способны управлять песком по своей воле… вашу жизнь посчитали за угрозу прайда…  »
Рокси успокоилась от мысли, что это был только приказ
«Из-за приказа отца у тебя не было выбора»
Яшимару «Мне приказали, но я мог отказаться если бы хотел… Роксана, наверно в глубине души я проклинаю вас… своим рождением вы убили мою сестру… я пытался любить вас, как память о её дорогом ребёнке, но я не смог… она не хотела вашего рождения… и ненавидела этот прайд, она умерла проклиная этот прайд… моя рана не излечима»
Рокси была в не себя, слёзы текли ручьём, глаза были открыты как могли. Лёва проста была сома не своя.
Яшимару «я верю в то, что моя сестра не когда не любила вас!»
дядя перевернулся на живот, и  вытянул лапу к лёве… там стало что-то зажигаться и расти… огненный шар… больше размера лёвы…
«Вот и всё! Пожалуйста умрете!»
Взрыв. Тела уже не было, но песок защитил лёву, она осталось жива. Она ревела и продолжала реветь не веря, что произошло тока что. Вспоминая то что говорил дядя, она схватилась за голову и стала кричать. Песок посыпался к ней  и вырезал на голове знак (подробно в внешности) После этого случая Рокси живёт ради себя и любит только себя. Она бежала из своего прайда и больше не возвращалась.

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

Земля

9. Статус в прайде:

Ученица на воительнецу

10. Связь:

В личке емел

11. Личный статус:

.слепая не значат беззащитная.

12. Вы не забросите форум?

Неа

Анкета хорошая,принята.
Эл.

Отредактировано Roksana (2009-05-06 20:25:40)

0

12

1. Имя:

Лэа

2. Пол:

Самка

3. Возраст:

1,6

4. Внешность:

На аву
Светлая слегка желтоватая шерсть. Почти белая. На солнце будто светится. Не большие аккуратненькие ушки, и не длинная мордочка. На цвете шерсти хорошо выделяются зелёные глаза. Длинные и тоненькие ламы и стройная фигура. Сама по себе высокая. Белые как снег и острые зубы. Длинные и острые когти. А носик чуть розоватый. Но на подушечке одной из лап остался шрам, который чуть напоминает разбитое сердце.

5. Характер:

Лэа - легко  возбудимый нервный холерик. Самодовольная, считает себя очень умной не фоне окружающих, которых склонна считать полными профанами. Никогда не теряет веру в себя, даже потерпев поражение. У неё недостаточно глубокая интуиция. Восприимчивая к чужим взглядам и мнениям, но на веру ничего не принимает. Склонна к самокопанию и самоедству. Для себя вырабатывает жизненные правила и строго их придерживается. Тень всегда производит впечатление очень деятельного человека. Чужому влиянию не поддается. Слепо доверяет своему разуму, который иногда её подводит. Очень добрая, доброжелательная, отзывчивая, бескорыстная, не завистливая. В делах обстоятельная, надежная. Всегда придет на помощь близким и друзьям, не оставит их в беде. Эта женщина не способна кого-либо обидеть преднамеренно, но и себе на шею не позволит сесть.

6. Биография::

Она родилась в прайде Огня. Мать была простой серой львицей и охотницей. А отец был близок королю. Отец её был Черного как смола цвета. Её первоначально хотели дать имя Ночь но потом передумали. Но дали её имя Лэа. При рождении было ясно что от будет отдалятся от всех и называли её Тень. Но помимо неё в семье было ещё пять львят, три сестры и два братика. Которые были похожи на родителей. Девочка росла но жизнь становилась адом. Ей имя становилось реальностью. Такое впечатление что она появилась и сразу исчезла, как тень – при появлении солнца и пропадании его. Её никто почти не помнил и её казалось что даже если она что то натворит то этого никто не заметит. С неё не считались, она была некем! Время потихоньку шло, и для неё дни казались вечностью. Она была со всеми и с тоже время изгоем.  Над ней смялись. И могла даже ударить или поцарапать. А её доброе и бескорыстное сердце не могло причинить кому либо боль. И она просто уходила, уходила в лес и при полной луне она смотрела в небо. Только тогда когда шёл дождь и её освещала луна она чувствовала себя хорошо. И даже сильной личность. Но как только появлялись лучи солнца, то возвращалась её серая обыденность. Родители пытались успокаивать её. Но она им ничего не рассказывала. Не о том кто поранил не о том почему она плачет. Матери трудно было видеть в этих зелёных глазах печаль и бесконечную боль, но она ничего не могла сделать.
В друг в одну из ночей,  при полной луне когда она сидела на горе и зализывала раны, в её глазах блеснула молния. И что-то перевернула в ней она гордо встала, не смотря на боль. И уверено вернулась в прайд. А на следующий день встретилась с теми двумя львицами, которые её всегда донимали. И развязался сильный бой. Одну она сильно ранила, а второй перегрызла горло. На чистой солнечного цвета шерсти появились капли крови, крови врагов. Многие видели эту расправу и после этого начался суд, по истечению которого Тень должны были убить. Но мать умоляла их оставить жизнь её ребёнку. И мольбы были услышаны. На следующий день Тень изгоняют из прайда. И обрекаю её на вечное скитание по миру. Её называют Тенью миров, но в общем её некто не знает. Она приходит и исчезает. Ни никогда не оставляет следы. Её зелёный взгляд отражает боль и одновременно ненависть. Ко всем и ко всему миру. Но в первую очередь к себе.
Спустя какое-то время она решила навестить свой прайд, Придя туда её ждала ужасная новость. Ей сообщили что её семья погибла, а в живых остались только она и её маленькая сестричка. Но Сестра пропала. Леа простили всё что она совершила. Верновшись она зняла пост главной шпионки. 

8. Прайд:

Огонь

9. Статус в прайде:

Гл. Шпионка.

10. Связь:

В профиле!

11. Личный статус:

»Потеряла всё но обрела смысл»

12. Вы не забросите форум?

Посмотрим на ваше поведение!=)

Отредактировано Лэа (2009-05-13 15:04:45)

0

13

1. Имя:

Жасмин

2. Пол:

Женский

3. Возраст:

3 месяца

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Представьте себе плитку молочного шоколада. Представили? Какого она цвета? Да, нежно коричневого цвета. Вот такого цвета шерсть львёнки. Подушечки на лапах розового цвета, словно губная помада. Чёрных полосок на ушах нет. Глаза голубые, словно Карибское море. Серёдка ушек, верхнее веко, мордочка, грудка и животик светло-оранжевого цвета, словно очищенный апельсин. А теперь представьте ряженку. Представили? Вот такого цвета у Кинды нижнее веко. Есть два шрама на правом глазу. Пока хвостик малышки маленький, но малышка будет расти, значит и хвостик будет становиться длиннее. Цвет кисточки рыжая, словно оранжевый фломастер. "Перчатки" на лапках нежно-коричневого цвета.

5. Характер:

"Добра без зла не бывает, как и зла без добра, мы все не идеалы, у нас у всех есть свои интересы, секреты и недостатки". Весёлая, честная, отважная. Гордая, сильна духом. Отзывчивая. Порою рот просто не закрывается. Она умная малышка. Вспыльчивая. Послушная.  Всегда добьётся своей цели. Может помочь советом. Ценит дружбу и любовь. Дерзка, расчётлива. В будущем будет не плохим стратегом. Боится крокодилов. Иногда грустит по матери, плачет по ней, она ещё маленький, наивный ребёнок, которого очень легко обмануть, её легко задеть за живое.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Родилась в прайде Огня. Мать была охотницей в прайде, ничем не отличалась от других львиц. В прайде мать малышки любили. Отец же был самым обыкновенным воином, он был честным. Отца львёнка не знала, потому что его разорвали гиены, он погиб защищая жену. Спустя неделю после этой трагедии, на свет появилась Жасмин. Маленькая львёнка, золотистого окраса. Спустя одиннадцать дней она открыла глазки, они были разноцветными, как и у отца. На третьей недели своей жизни Жасмин уже могла ходить, бегать и прыгать, а так же говорить. Львёнка росла, как и все малыши, считая, что её жизнь львёнка, сплошная игра, которая длится без остановки. Однажды гуляя, львёнка пошла, попить на водопой вместе с мамой, ничего особенного. Попив водички, львёнка решила пошалить в воде, мать естественно была не против и следила за дочерью, иногда оглядываясь по сторонам. Львёнка стала шалить и увидела "бревно", решив посидеть на нём, оно зашевелилось и за место "безобидного брёвнышка" появилась злобная морда крокодила. Он сбросил львёнку с себя, и было отправился её съесть, но мать пришла на выручку. Она отвлекла крокодила, что бы Жасмин вылезла из воды и убежала, куда подальше от этого места, но сама львица не выжила. Когда малышка вылезала из воды, она стала красного цвета. В ужасе Жасмин, убежала от водопоя и сейчас бродит по джунглям огненного прайда, в поисках того льва или львицу, который поймёт её.

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

Огонь

9. Статус в прайде:

Львёнок

10. Связь:

Дам в Л.С администрации

11. Личный статус:

La vida,como la cebra.La raya blanco,la raya negro.

12. Вы не забросите форум?

Постараюсь.

Принята. Спасибо за регистрацию. ПРошу незабрасывайте форум.
Валери

0

14

1. Имя:

Алиса или Элис

2. Пол:

Самка

3. Возраст:

4 года

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Для начала посмотрим на авик.Алиса львица тёмно-коричневого окраса.Местами тёмно-коричневая шёрстка перерастает в шоколадно-кремовый.Такой красивый оттенок присутствует на животе и кончиках лапок.Глаза  львицы зелёные,я бы даже сказала изумрудные,которые при солнечном свете отсвечивают радугой.Элис всю жизнь носит небольшую шапочку на голове,из под которой выглядывает небольшая чёлка.Телосложение у львицы немного необычное:мордочка немного приплюснутая,как у кошки,а хвост весь покрыт густым слоем шерсти,не таким,как у обычных львиц.Вообще Алиса,львица своеобразная.

5. Характер:

Как я говорила,Алиса очень своеобразна.В любой ситуации она найдёт выход,пусть даже не обычный.С детства Алиса привыкла не грустить,даже когда в жизни наступает "чёрная" полоса.В таких случаях Элис просто представляет себе,что на свете есть ситуации вдвое хуже,чем у неё.Так же у львицы присутствует чувство юмора. Она весёлая и добрая. Всегда может помочь или поддержать друга в трудную минуту. Для неё дружба, любовь и смелость самые лучшие слова во вселенной. Не злорадная но может и постоять за себя и за друзей. Довольно хитрая, но не обманывает на каждом шагу. Киара самоуверенная львёнка. любит приключения.  любит играть во многие игры, но в салочки больше всех. Не любит когда её используют или когда ей командуют, говорят за неё то ,чего она не хочет.Ей все доставалось и достается с незаслуженной легкостью и это порождает необычайную беспечность и самоуверенность, и как высшее качество ее характера – дерзновенную отвагу. Легко и не рассуждая она одушевляется; бездумно и сгоряча, принимает решения; Будучи натурой насквозь реалистичной с близким к гениальному чувству действительности, она в спорах и борьбе использует промахи своего соперника.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Алиса родилась в маленькой и скромной семье,где я ничем ни примечалась кроме своего желания искать приключения(хотя наверно все львята такие).В детстве она сбегала из дома в джунгли,где мне всегда были рады птицы  и всякие мелкие твари.Сейчас львица выросла,но желание чаще находиться в джунглях осталось.И теперь всё чаще и чаще я при малейшей возможности сбегаю туда,где мне всегда рады.Туда куда Элис зовёт что то неизвестное,что то,чего я не в силах понять и то,чему я не могу сопротивляться.Бродя по джунглям,Алиса голодала и сильно истощала,пока не набрела на территории прайда земли,где правили бездетные король и королева.Удочерив Алису,они сделали её наследницей трона и уже через несколько месяцев львица взошла на трон и стала королевой прайда.

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

Земля

9. Статус в прайде:

Королева,если можно

10. Связь:

Ася-408-912-397

11. Личный статус:

Жизнь-классная штука,научись ценить её!))

12. Вы не забросите форум?

нет

0

15

1. Имя:

Naksir/Наксир aka Naksi/Накси, имя произошло от мифического слогана, известного как Безликая, тоесть не выражающая чувств, не живая, искуственная, имя является прототипом дьяволу и демону., поскольку имеющий это имя зол и беспощаден, при сокращениях возможно просто Накс или "Киллер"

2. Пол:

Жен

3. Возраст:

взрослая ака 2 года

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Львица молодая и стройная, шерть какого-то необычного оттенка, светло, светло,, да какогото серо фиолетового... Да, она необычна, строение тела поджарое, но эт както скрывается под пристальным взглядом пронзительных, фиолетовых глаз, играющих в клубе мрака с лучиком света,  но и их иногда скрывает длинная челка, но тоже не совсем обычная, она будто шевелюра ,кроющая голову, ну шерсть как шерсть, хотя на этой шевелюре есть хорошо выраженная красная полоса, прядь огня, как считают многие, это как бы доказывает ее внутренний мир, прядь находится справа, покрывая боковую часть головы и шеи. Шея аккуратно выстроенная, тонкая, а блеск от шерсти придает ей лоск. Подошли к телу, я уже сказала, что она поджарая, цепи мышц пронизывают тело, лапы мощные для львицы, сильные, перчатки темного цвета, кокого-то непонятного, необычного, а желтоватые когти всегда выпущены из подушечек лап, которые яркого, выразительного розового цвета. Тело аккуратное, вытянутое, создается мексиканский профиль, нежный и утонченный, но в тоже время стойкий и мощный. Хвост длинный, не имеет кисточки, просто покрыт пушистой шерстью. Снова к голове, уши имеют обычный окрас, внутреннее ухо имеет тонкую полоску черной шерсти, а на внешней стороне такие же черные узоры. Шерсть внизу живота светлее, пушистый и мягче, не такая лосная как на спине. На шее она носит медальон в виде черной звезды, ведмовский знак на длинной вязочке, а на голове всегда очки ,которые никогда не опускаются к глазам.

5. Характер:

[iПо сути львица обладает не сладким характером, она весно язвит, грубит,, ей достовляет удовольствие драки, ругань и споры, просто сущий дяволенок! с виду, да, да, только с виду, ибо тольк осам бес знает, что творится в ее душе, она - убийца, ака почему она Киллер7 Так вот, существо это грязное (морально) и ненавистное, завистливость делает ее порой зависимой, а жажда власти не дает спокойно жить, она как огония для больного, который проживает последние секудны своей жизни, да, она изверг. Она никогда не проронит слезинки на тело павшего, никогда не скажет прости, никогда, да к чему это, жизнь радует Накси только тогда, когда есть чем поживится, ненависть порой рвет ей душу, терзает сердце, н о все - же когда - то она была не такой, она была нежной и ласковой, доброй, никогда не могла обидеть, ударить или унизить, хотя сейчас это ритм ее жизни, токой львица была до той потери, которая разбила ее душу и сердце, уничтожила и растоптала, тогда львица поняла - жить, это значит выжить и не давать волю чувствам, хотя может ктонибудь это изменит?][/i]

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Однажды в ночи появился еще один темный комочек, маленькое существо пищало и замолкало вновь, стал слышен писк еще одного комка, это два львенка родилось на свет в темной ночи Дикорайнского сада в лесу Террос, на боку лежала сизая львица с глазами, отражающими луну, она улыбаясь вылизывала маленькие головки двух львят. Малыши смолкли и пили теплое, как ее сердце, молоко. Наслаждаясь первыми моментами жизни.
Шло время, львята росли, мать была счастлива рождению их на свете и счастлива, что они были добрее всего на свете, тем=лее и нежнее. Львята вместе охотились на белок в саду, на кроликов и других мелких существ, им редко когда приходилось кого - то поймать, зато как гордились они друг - за - друга!
Росли они быстро, маленький львенок становился крупнее, сильнее и мощнее, он всегда мог за себя постоять и защищал сестру, защищал как только мог! Время летело, львенка тоже росла и набиралась мастерства, она была добра ко всему живому до того...
Однажды в Сад попали странные твари на двух лапах, вместо четырех, они принесли с собой странные палки и громко кричали, львята забились в самый дальний угол пещеры, а их мать отчаянно билась с этими существами. В тот день Накси впервые увидела красную воду, под названием кровь, кровь родной для ее сердца матери ,кровь ее бывшей жизни. Львица сникла, упала поверженная на запятнанный пол, Накси не произнесла ни слова, она молча смотрела, прижав уши к голове, с большими открытыми глазами, озаряющими всю пещеру, брат выскочил и на его шею полетели коричневые лианы, гораздо крепче тех, что на деревьях. В тот момент львенка только сбросила с щеки одну, самую горькую слезу, она впервые и в последний раз заплакал, брата увели странные существа, а холодное тело матери оставили лежать в пещере. Львенка лиш подошла, линула ее в нос  и ушла, маленькая и беззащитная, куда, непонятно, но вскоре ее подобрал взрослый лев, для львенки он стал отцом, он выростил ее и отпавил в мир, но уже другую, жестокую и беспощадную тварь, как отравленный плод в разгар чумы

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

Огонь

9. Статус в прайде:

-

10. Связь:

-

11. Личный статус:

○Let's change a word to live?○

12. Вы не забросите форум?

Говорю честно - как игра пойдет
Принята. Спасибо за регистрацию. Пожалуйста, не забрасывайте форум.
С ув. Вал.

Отредактировано .naksi (2009-05-30 18:20:19)

0

16

1. Имя:

Кана

2. Пол:

Самочка

3. Возраст:

2-3 мес

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Самая обычная львенка. Кана темного окраса с беживыми опалами. А именно подбородочек, вокруг глазок, грудка, жвотик, внутренняя сторона лапок.  Ее глаза глубокого изумрудного цвета, заглянув в них можно легко потеряться. Так же глаза львенки - зеркало ее души. Когда котенок маленькая, то в глазках отражается все что твориться на душе малютки. Оттенок цвета (от светлого к темному) может изменяться по настроению котенка. Когда ей грустно, то глазки светло-зеленые, а стоит разозлить, то они темнее самого темного изумруда. На деле же ее глаза будто сделаны из драгоценного камня. На подбородочке шерстка чуть длинее, создает впечатлее "бородки". На ушках, как у большинства львят, черные отметины. Тельце мускулистое, в меру развито, хотя как у львят у нее немного непропорциональны размеры лапок, что проходит со временем. Пока ничего особо примечательного нет, ни шрамиков ни ранок, но могут появиться со временем, ведь она так непоседлива.

5. Характер:

Разнообразный. Зависит от настроения. Но так она просто маленькое чудо. Канаме добрая, ласковая, аккуратная, милая и хорошая, но не стоит ее злить. Малышка вспыльчива и груба, когда ее очень сильно задевают. Но так же она и быстро отходит от обид. Так же Кана, своеобразный щит, задириста, немного холодна, груба и порой слишком самоуверенна. Заносчивая и задиристая львица. Любит валять дурака, веселиться, дурачиться. Как большинство детей она игривая, заносчивая, задиристая, шутливая и непоседливая. Кана порой может показаться грубой с одной извилиной и то невесть куда направленной и невесть откуда взявшейся, но она просто прикидывается. Она верный друг, смелая, немного самолюбивая, самоуверенная и часто не знает чувства меры. Львенок иногда не может остановиться в нужный момент, хотя голова у нее на месте и очень даже хорошо работает. Она привыкла ощущать острые ощущения и ажиотаж! Соревнования, драки, побеги, вылазки, споры, это те эмоции и ощущения которые ей порой нужны. Победа! Вот чего она всегда добивается. Главное, что ее легко можно разозлить и заставить полезть на рожон. Целеустремленный лоботряс, ищущий приключений и соревнований для победы на свой хвост! Вот кто она! Хотя и может показаться, что она конфликтная, но это не так. Что-что, а дружбу Кана ценит, хотя настоящих друзей не так много. Но помимо дружбы она ценит и уважает более старших, взрослых, хоть и из-за задиристого и неспокойного склада не показывает это. Приструнить эту непоседу могут лишь ее родители, потенциальная угроза, чаще всего. Ну или лев внушающий эту самую потенциальную угрозу, хотя повыпендриваться тоже надо. Несмотря на все выше перечисленное эта львица очень умна и смышленая, так сказать стратег, целенаправленная, упрямая и устремленая. Она развивается намного раньше остальных своих ровестников, просто хорошо скрывает это.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Не так давно у пары львов из прайда Света произошли большие перемены, а именно у короля и королевы прайда, Киары и Кову. Это было темной ночью, когда у львицы начались схватки. Несколько часов спустя в пещере раздался писк. В ту ночь родился маленький ангелочек, темный комочек шерсти. Родители дали ей имя Канаме. Каночка была примерно того же цвета что и отец, даже вылитой копией, только благодаря окрасу матери цвет шерстки был немного нежнее. Спустя пару недель львена открыла глазки, свои глазки цвета изумрудов. Тогда уже родителей ждали проблемы. Котенок оказалась непоседливой. Пусть маленькая Канамочка и плохо еще стояла на лапках и ходила, но попыток было много, примерно как и писка от этих попыток, но каждый раз она пыталась пройти к выходу из пещеры. В месяца полторы львенок уже не то что уверенно ходила, она уверенно бегала. Но это принесло еще больше проблем. Непоседливая львена постоянно наровила выбежать из пещеры и поноситься где-то одна. Но вот родители не давали и возможности, да и часто ставили к молодой принцессе нянек, что бы та чего не учудила. Этот ребенок постоянно куда-то лезла и искала приключений на хвостик и голову. Но вот ближе к трем месяцам котенок выскользнула из пещеры, погулять, и потерялась, потеряшка такая, на территории прайда. Она провела один день и ночь одна и без родителей. На утро Кана продолжила поиски дома, но постепенно, сама того не замечая, удалялась от дома. Уже близился вечер, а голодная и уставшая кроха искала своих родителей

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

Можно найти родителей и туда?

9. Статус в прайде:

Львенок

10. Связь:

---

11. Личный статус:

Зеленоглазый ангелок

12. Вы не забросите форум?

Скорее нет

Меня что-то смущает твоя биография. ты напиши в какой прайд попала по той или иной случайности. и тогда я тебя приму.

0

17

Кана написал(а):

В месяца полторы

Может лучше написать - Полтора?

На счет био, определись с прайдом, напиши больше, что блуждала и попала в неизвестны земли, опиши, напиши, как к этмоу отнеслись и что хочет делать дальше, пофантазируй.

В имени напиши полное имя со всеми сокращениями.

Еще я могу стать твоей мамо, приемной и в Огонь.

У меня все, с Ув. - .naksi

0

18

1. Имя:

La Mona/Ля Мона. Сокращения: Ля, Мона, Монали, Лимон(^^), Кероли, Марта Мэй.

2. Пол:

Самка

3. Возраст:

2 года.

4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):

Начнем с головы: у неё на макушке нет загривков, как и у обычных львиц. Зеленые, узкие глазки, голова песочная(цвет). Ушки средненькие. Нос бордовый. Ротик у киски черненький. С неё очень трудно снять улыбку во все зубы и клыки. Её рот чаще бывает в красной жиже - не бойтесь, это не кровь, это клубника(^.^). Еще на правой щеке у неё есть три шрама, от матери.
Теперь пошла шейка: её шея тоже песочная и шелковистая. На шее у неё царапины, не от боёв, а от веток, пролезает через всякие кусты. У неё в низу шеи светленькая полоска - настоящий шрам, оставленый от драки. На её шее всегда висит клык - её первая победа.
Переходим к туловищу: спинка - изящная, плавная и шелковистая, цвета песка. Животик, тоже песочный, только светлее. Хвост: сам песочный, кончик хвоста - черный.
Переходим к ногам - они все тоже песочные, только перчатки у неё как животик и мордашка - светленько песочные. Черные когти.

5. Характер:

Если вычеркнуть такие, второстепенные черточки карандашиком начерченые у нас останется всего три черты характера написаные на лбу:
Доброта
Злость
Любовь
-Доброта-
Доброта у неё считается улыбкой, помощью и заботой. Улыбка - это только начало этого океана доброты. Вначале она улыбается, потом знакомится, потом расспрашивает мягко и не придирчиво, так что собеседник не замечает что его расспрашивают. После она его куда-нибудь сводит, а после - проводит собеседника домой. Бывает она даже врагу улыбнётся и поможет. Она всегда всем протянет руку, если ему нужна помощь.
-злость-
У неё это чувство всегда было на сто пятнадцатый план.Теперь она чаще бывает агрессивной, из за чего-то. Ля Мона всегда любила похвалу от матери, но она же от неё ушла...Она разговорчивой, но не такой как раньше. Но всегда дас всем лапу помощи. Даже в самой великой ярости.
-любовь-
Это её самое сильное чувство. Она, всегда не использовала это чувство. Пока не использовала. Но с появлением дочери, она встала на первый план...Она оберегает, учит, и все это складывается - в любви.

6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):

Я расскажу только отрывки.
-рождение-
Луч света пробился в пещеру юной семьи. Луч первым попал на отца, он первый и пошел на охоту. Когда он разбудил мать, она показала ему меня. Пушистый комок темно-коричневой шерсти(^.^). И вправду, я была таково цвета. Мама назвать меня хотела Свирелью, но папа захотел Ля Мону. Мать согласилась, а отец ушел нам принести еды. Я прищурилась и открыла глаза. Я стала шуршать и крутится. Хм. Какая милая. Ля, Мона! Я повернулась и посмотрела на неё. Она поняла, что взяла себе это имя. И так я родилась.
-малышка-
У-е! Закричал львёнок, играя с остальными в пятнашки. Запятнай... - я не успела как мама позвала меня - Ля Мона! Ну-ка домой! И быстро! Я поняла что она меня будет ругать. Вчера я оторвала кусок зебры без разрешения. Сейчас я тебя накажу... Она замахнулась лапой, выпустила когти и сделала по мне шлепок. На щеке появились три царапины на коричневой шерсти. У львенка потекла кровь. Класт лапой стёрла кровь и всплакнула...Совсем чуть-чуть. Одной слезой. С этих пор у меня в наказании на щеке три полоски.
-подросток-
Были сумерки. Я со своими друзьями шлялась по саванне. Мы ходили на рваные горы - встретить волков. А когда я вернулась уже под утро - все спали. И мама и папа...И кто-то другой...Мой брат! Он был песочный, с черным загривочком и кончиком хвоста. [i]Братик...
У неё потекла слеза... Уже днём мама сказала как зовут брата. Его звали (имя брата).
-взрослая-
Уйдя от родителей, я ушла искать свой дом. Домом оказался прайд Воды. Я в нем и поселилась.[/i]

8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):

Вода

9. Статус в прайде:

Ну незнаю. Поживём-увидим

10. Связь:

Аська(в ЛС)

11. Личный статус:

-кошак не кошак-

12. Вы не забросите форум?

Не-а

Отредактировано La Mona (2009-06-07 19:43:16)

0

19

Принята, очень понравилась Анкета! -С ув. .naksi

0

20

1. Имя:
        Хинари, Хина.
2. Пол:
        СамкО
3. Возраст:
        3 года
4. Внешность (можно картинку, но не большое описание. ):
        (На аве)Красивая львица с длинной тёмной гривой и множеством оттенков на ней тёмно-фиолетовые глаза мерцающие в полу мраке, доставшиеся ей по наследству от отца всегда отличали её от других. Мама всегда говорила что Хина особенная из за этих глаз. Но она считала что все мамы думают что их дети особенные. она ошибалась и очень сильно. Она могла из за своих глаз привлекать внимание других. На свету её глаза блестят и переливаются всеми цветами, а в темноте мерцают фиолетовым цветом.  Её длинная чёлка закрывала почти пол мордочки. На лбу была невидимая из за чёлки отметина. Эту рану в виде месяца Хина получила сражаясь со львом за антилопу на ужин. Хина скрывала этот шрам от всех. Ну в прочим её никто и не спрашивал. Хина очень красивая, молодая, нежная на вид и в её глазах всегда была частица печали. Тело Хины белого цвета что не присуще львам.
5. Характер:
       Она порой жестока и коварна. Но в глубине души скрывается хрупкое и ранимое создание, это создание она прячет под оболочкой ненависти. Она считает виновной себя в том что её родители пропали. Иногда на её глазах возникают слёзы но она никогда в этом не сознается. В ней присутствует неновисть, печаль и в то же время она очень добра к тем кто ей дорог. И терпима к тем кого она не любит. Даже видя своих врагов она пытается держать себя в лапах. Она ищет того кто ей заменил бы мать и отца... Но ей пока это не удалось
6. Биография: ( минимум 5 строчек! ):
        Когда Хина была львёнком её растили мама и папа, но стоило исполнится месяцу от рождения Хина её отец ушёл на охоту и не вернулся. Мать же её пошла на его поиски когда сама Хина спала. Проснувшись маленькая Хина была очень расстроена не обнаружив своих родителей. Она очень любила их. Она каждый раз ждала возвращения папы с охоты и как только он придёт начинала играть с ним, но понимая что он очень устал не унывая ложилась рядом с его большими сильными лапами и почти сразу почувствовав себя в безопасности засыпала. Как только она оказалась одна в этом жестоком мире она почти потеряла надежду найти своих родителей и даже родных. Она долго скиталась по просторам дикой природы. Она искала своих родных и близких. Она бродила весь день и ночь и вот наткнулась на пещеру, в ней и осталась жить. По ночам Хина училась подкрадываться так незаметно как только может самый опытный тигр. Добыв себе добычу она исчезала в глубине тёмной пещеры. По утрам когда солнце не такое жаркое она искала родителей. (Тут она их найдёт)
8. Прайд ( Огонь, вода, воздух, земля):
        Воздуха
9. Статус в прайде:
        Пока не знаю но скоро должны дать ответ!
10. Связь:
          ЛС
11. Личный статус:
          ~Темная странница~         
12. Вы не забросите форум?
         Нет конечно! (Что я дура что ли если заброшу потом вернусь вы меня живьём сожрёте!)

Отредактировано Хинари (2009-06-10 20:23:01)

0


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Анкета » Анкета