The King Lion - War of Two Elements

Объявление


Администрация:
Главные админы:
di.ez, Duh,.naksi

Модераторы: Ini(главное, всем слушаться и уважать)

Дизайнер- Арсирайс.Спасибо



Новости:

Прайд Воздуха присоеденился к Воде, а Земля к Огню...Добро против Зла. Что будет дальше?



Для гостей:

Привет, гость! Хватит смотреть на главную страницу, гораздо интереснее присоединится и играть вместе с нами! Давай, пододвигай клвиатуру и мышь, регистрируйся и присоединяйся к нам!i>



События игры:

Сюжет в стадии разработки.



Важно
Чтож, вновь я покидаю вас, мои дорогие, но не печаоьтесь, вы можете регистрироваться и спокойно принимать себя сами, так, что удачи вам в игре. Милости просим)



Погода:


СОлнце поднялось над Савнанной. Львы рады и выходят из своих пещер, дабы развеятся.

Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник: реклама.


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Семьи » Алаки


Алаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя - Алакей
Возраст -  2,5 года
Пол - Самец
Внешность - Огромный лев с темной шкурой, черной мохнатой гривой, и кроваво красными глазами, которые внушают страх каждому, кто повстречается на его пути. Его грива не целиком черная, на груди она ярко белого цвета. Морда, брюхо, фаланги пальцев имеет оттенок белого цвета. На правом боку присутствует иероглиф, который переводится как "бедствие". Хорошо физически подготовлен, при его походке видно, как под шкурой перекатываются огромные мышцы. Самый сильный лев среди огненных.  Постоянно жмурится, что предает его лицу оттенок недовольствия, возмущения и гнетущего спокойствия
Характер - Темный лев с темной душой. Отец воспитал в нем все качества, которые нужны настоящему воину. Прекрасная сила воли и верность прайду. Жестокий, агрессивный лев,с неиссякаемой жаждой крови и мести, готовый разорвать любого, кто встанет на его пути. Посмертно предан своему прайду и беззаветно верит в его величие и превосходство над всеми остальными. Старается быть в глазах соплеменников героем, всегда пытается доказать им свою любовь и преданность. Для него дело чести защитить или отдать жизнь за них, если это понадобится. Ненавидит свет, по этому в дневное время суток старается избегать мест, на которые попадают открытые солнечные лучи. Иноверец. Как было сказано выше Алакей придерживался странных принципов некоего кровавого варианта буддизма. Символ его религии — треугольник, вписанный в круг...Эта религия названа по имени бога разрушения и не полное уничтожение чего либо её адептом считается грехом, поэтому Алакей очень переживает насчет этого, когда ему приходится оставлять своих жертв в живых (что бывает очень редко)
Прайд - Огонь
Статус в прайде - король

Семья

Жена
(Та одна единственная, которая смогла покорить сердце такого ублюдка, как я. Люблю и буду любить)
Сыновья (Моя гордость, опора и надежда. Когда нибудь вы займете мое место и продолжите отцовское дело) Аслан .Duh
Дочери (частицы меня, услада для моих глаз)
Приемные дети (будь благодарен мне сын мой, за то, что я спас тебя от лютой смерти, найдя тебе приют среди своих)

Амурные Дела

Мои поклонницы (те кому я нравлюсь, я ваш кумир)
Флирт (люблю поиграть с этими овечками)
Симпатия (ты мне нравишься)
Сильная симпатия (что-то я ревную тебя)
Влюблённость (и такой как я способен влюбиться) -
Тайная любовь (я люблю тебя, но об этом не должен знать никто кроме нас двоих)
[size=18]Положительные Отношения

Лучший Друг (Ты со мною, брат?)
Лучшая подруга (Вот так вот распорядилась судьба и мы сдружились. Она нашла подход к моему характеру и получила моё доверие)
Лучшие друзья (Их только три. И им я полностью доверяю. Но заслужить это доверие оказалось непросто для них)
Интерес (Что то есть в этих личностях такое, что меня очень заинтересовало. Ни доверия, ни нигатива я к ним не испытываю. Интригует)
Друзья и подруги (Те, которым я не очень сильно доверяю, но иногда можно встретится, немного поболтать. Но, доверия моего они не заслужили) Флор
Ученики (Обучаю их всему, что требуется, защищаю, наставляю на верный путь. Но на этом моя роль заканчивается и больше я им ничем не обязан) -
Те, кто находятся под моей защитой (Чувство жалости пронзает моё сердце, когда вижу их. Хочется защитить. И я выполняю это добросовестно)
Меня Уважают (хах..Вам что то не понятно?)
Отрицательные Отношения

Неприязнь (Неприятны они мне. Противно видеть их. Хочется плюнуть им в морду и усмехнуться)
Ненависть (Ооо, очень интересный пункт. Облизнув клыки смогу впиться кому нибудь в ногу. Ненавижу и как чувствую, что это взаимно. Интересно, их кровь сладка на вкус?)  -
Враги (Этот пункт насчитывает добрую половину саванны. Всегда на загривке шерсть становится дыбом при их виде. Зато можно порвать кому нибудь из них глотку, что очень приятно) -
Враг №1 (А вот это уже интересно. Это то существо, что вызывает у меня нешуточный интерес как объект для "охоты" Всегда хочется воткнуть когти в это тело и порвать его на части. Но если я это сделаю - будет не интересно)

Все Остальное

Знакомые (Просто проходили мимо. Ничего не знаю о них. Лишь короткий взор на них, запомню их внешность, может ещё пересечёмся)
Презрение ( ты никто):
Нейтралитет(не определился, надо присмотреться)
Игнорирование (твои слова рождаются, нарушая тишину, бесполезно растворяются и из последних сил уходят в пустоту...)
Мои поданные (те львы и львицы, над которыми я взял командование и поклялся вечно защищать их, они платят мне тем же)
Мой Ужин (те, у кого не хватило фантазии самим придумать роль в моей жизни...)

Так же прошу заметить, что новые пункты приветствуются. Если вам интересно что-то, чего нет в этом списке - напишите, я рассмотрю это предложение и возможно внесу вас в список под тем пунктом, под которым вы хотите. Даже если его нет в изначальном, выше представленном. Также, прошу вас подходить к выбору правильно Тех, кто пристает с вопросами "Кем?" "Чем?" Отправляю сразу в ужин хД

Отредактировано Алакей (2009-07-23 13:06:58)

0

2

Может лучшая подруга?

0

3

Хотя по сюжету, можем отыграть симпатию или любовь...

0

4

.Lassy
Мм...ну давай...Только вначале давай обсудим в ЛС, ок? Объяснишь мне все толком

0

5

Алакей
ну ты сюжет читал? Ну не сюжет, а точнее историю

0

6

Алакей написал(а):

Друзья и подруги (Те, которым я не очень сильно доверяю, но иногда можно встретится, немного поболтать. Но, доверия моего они не заслужили)

Возмешь?

0

7

Алакей написал(а):

Сыновья (Моя гордость, опора и надежда. Когда нибудь вы займете мое место и продолжите отцовское дело)

Можно сюда?

0

8

Алакей
меня в сыны свою впихни

0


Вы здесь » The King Lion - War of Two Elements » Семьи » Алаки